anikmos2

Отпуск по БиР. Перерасчет?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! я ушла в отпуск по БиР с 8 ноября 2010 г. По больничному листу заканчивается он у меня 27 марта 2011 г. Декретные мне выплатили, в ФСС документы переданы на возмещение и выплаты подтверждены актом камеральной проверки. Надо ли мне с 01.01.2011 г. делать перерасчет по новым правилам????или рачет по новым правилам будет рассчитан уже с отпуска по уходу до 1,5 лет?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
21 декабря 2010 в 11:49
Цитата (anikmos2):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! я ушла в отпуск по БиР с 8 ноября 2010 г. По больничному листу заканчивается он у меня 27 марта 2011 г. Декретные мне выплатили, в ФСС документы переданы на возмещение и выплаты подтверждены актом камеральной проверки. Надо ли мне с 01.01.2011 г. делать перерасчет по новым правилам????или рачет по новым правилам будет рассчитан уже с отпуска по уходу до 1,5 лет?

Вам надо сделать перерасчет за период с 1 января по 27 марта. Если сумма по больничному получится больше, то надо доплатить и возместить из ФСС а если сумма по больничному получится меньше (по новым правилам расчета) то ничего менять не надо.
Заказать усиленную квалифицированную электронную подпись (КЭП)
21 декабря 2010 в 12:02
Спасибо за ответ!