БарсиК

Я снова про подписку)

Здравствуйте)
Уважаемые создатели форума, может все таки сделать автоматическую подписку хотя бы при создании темы. Я не знаю, как другие, но я постоянно забываю на нее (на свою собственную, где задаю актуальные для меня вопросы) подписаться, а потом жду рассылку на мыло о новых ответах. А ее нет и, соответственно, я думаю, что мне не ответили. А, оказывается, я на нее забыла подписаться 🤯
Спасибо)
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
БарсиК (автор вопроса) 676 баллов, г. Нижний Новгород
25 декабря 2010 в 19:46
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день. Светлана, в новом форуме, который должен появиться в первой половине 2011 года, обязательно будет эта функция. А пока постарайтесь не забывать ставить галочку. 😇

Спасибо - порадовали) Буду ждать с нетерпением 💃
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
27 декабря 2010 в 08:51
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день. Светлана, в новом форуме, который должен появиться в первой половине 2011 года, обязательно будет эта функция. А пока постарайтесь не забывать ставить галочку. 😇

Ой, не надо. Все видно на Моей странице. Те, кто заходят раз в месяц пусть ставят галку или сохраняют свою тему в Избранном обозревателя.
Надеюсь не на каждый ответ, а только на новую тему? А если тема популярна, то страшно представить - ты сидишь на форуме, а ящик ломится от сообщений 😰 .
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом