sukharikспросила30 декабря 2010 в 12:50
 1 883 просмотра 

До встречи в Новом году

Уважаемые коллеги, я, как и Александра, хочу попрощаться со всеми заранее. Не знаю, буду ли завтра, может, одним глазком еще успею заглянуть. А так - сегодня последний день)) Желаю всем приятных праздников, отлично проведенного времени, отсутствия каких либо сожалений и воспоминаний о работе. Буду очень скучать без всех вплоть до 11 числа! Новый год - это, действительно, замечательный праздник. Радость рождается не от телевизора, корпоративов и прочей мишуры, мы делаем эту радость сами. Для меня она заключается в родных и близких, в уюте дома, в шелете оберточной бумаги, запахе пирожков и мандаринов, в нарядной елке! Сейчас смотрела за окно - идет пушистый снежок, на душе радостно! И так хочется, чтобы этот праздник был такой же, как само предвкушение!
Я уж не стал новую тему открывать - эта больше подходит по заголовку...
Я тоже хочу со всеми попрощаться до следующего года!
Сейчас сажусь в машину и с полной загрузкой родственников еду строго на юг!
Сначала под Полтаву, где шведа разбили. Там и встретим Новый Год!
А потом еще дальше на юг заберемся - в Крым!
Давненько я зимой в Крыму не был!

Всех поздравляю с Новым Годом и Православным Рождеством!
Желаю счастья и исполнения всех надежд!
Хотя не всех сразу, а то потом не на что надеяться будет, и жить будет неинтересно!
Пусть Ваша жизнь в 2011 году будет интересной!
А мы поможем в меру сил!

До встречи после каникул!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Желаю вам хорошо отдохнуть! Хотя не понимаю что можно делать на нашем юге зимой. Счастливого пути!!!
г. Москва12 570 баллов
С Новым Годом!! Замечательной Вам встречи этого любимого всеми нами события! Ведь, как говорится, как новый год встретишь, так его и проведешь! 😀 До скорых встреч!!
г. Ливны38 930 баллов
А я, друзья мои, остаюсь с вами и буду помогать, по мере сил, с 1 по 10. 😇
г. Махачкала33 033 балла
Цитата (Галина Колмакова): Хотя не понимаю что можно делать на нашем юге зимой.

Я тоже. У нас ветер, дожди и грязь... Зимой нужно ехать или на север, где настоящая зима, или в тропики, где настоящее лето...

Зима в Крыму
обычно мягкая, но может быть по-настоящему холодной. Зимой над южной частью европейской территории СНГ в широтном направлении часто устанавливается ось повышенного атмосферного давления, а над Черным морем – зона пониженного давления. Вследствие этого в Крым часто вторгаются холодный и сухой континентальный воздух умеренных широт или арктический воздух. С этим связаны резкие понижения температуры и сильные северо-восточные ветры. Даже небольшой мороз из-за этих ветров особенно ощутим. Однако в Крым часто приходят циклоны со Средиземного моря и приносят с собой теплый воздух тропиков. Снег выпадает почти каждую зиму, но редко держится больше трех дней. Только в горах снег и лед зимой – обычное явление. Самый холодный месяц — январь или февраль. Наиболее низкая средняя температура (-4°) в январе наблюдается в горах, а наиболее высокая (около +5°) – на Южном берегу.

Что можно увидеть:
лебедей на набережной (иногда они прилетают на зимовку поближе к городам, и их подкармливают хлебом). Если вам повезет, вы увидите, как выглядит курорт под снегом, и сможете поиграть в снежки на пляже.

Совсем как у нас...

Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
г. Шахты11 032 балла
Цитата (Faty):
Цитата (Галина Колмакова): Хотя не понимаю что можно делать на нашем юге зимой.

Я тоже. У нас ветер, дожди и грязь... Зимой нужно ехать или на север, где настоящая зима, или в тропики, где настоящее лето...

Зима в Крыму
обычно мягкая, но может быть по-настоящему холодной. Зимой над южной частью европейской территории СНГ в широтном направлении часто устанавливается ось повышенного атмосферного давления, а над Черным морем – зона пониженного давления. Вследствие этого в Крым часто вторгаются холодный и сухой континентальный воздух умеренных широт или арктический воздух. С этим связаны резкие понижения температуры и сильные северо-восточные ветры. Даже небольшой мороз из-за этих ветров особенно ощутим. Однако в Крым часто приходят циклоны со Средиземного моря и приносят с собой теплый воздух тропиков. Снег выпадает почти каждую зиму, но редко держится больше трех дней. Только в горах снег и лед зимой – обычное явление. Самый холодный месяц — январь или февраль. Наиболее низкая средняя температура (-4°) в январе наблюдается в горах, а наиболее высокая (около +5°) – на Южном берегу.

Что можно увидеть:
лебедей на набережной (иногда они прилетают на зимовку поближе к городам, и их подкармливают хлебом). Если вам повезет, вы увидите, как выглядит курорт под снегом, и сможете поиграть в снежки на пляже.

Совсем как у нас...

Да вы что, коллеги?! Я люблю Черноморское побережье в любое время года! Там же просто дышится совсем по-другому независимо от температуры воздуха, осадков или ветра.
К тому же, что называется, родину не выбирают, поэтому Александру, уверена, будет тепло и уютно там в любую погоду!🤐 Счастливого путешествия, Александр!
г. Шахты11 032 балла
Цитата (First-rite):А я, друзья мои, остаюсь с вами и буду помогать, по мере сил, с 1 по 10. 😇

Аналогично, Екатерина! будем с Вами вести околобухгалтерские диалоги, чтобы форум продолжал жить, пока те, кто мог уехал, или выпал из сети по другим праздничным причинам ;))))
г. Москва12 570 баллов
Цитата (znamenka):
Цитата (First-rite):А я, друзья мои, остаюсь с вами и буду помогать, по мере сил, с 1 по 10. 😇

Аналогично, Екатерина! будем с Вами вести околобухгалтерские диалоги, чтобы форум продолжал жить, пока те, кто мог уехал, или выпал из сети по другим праздничным причинам ;))))

и я с Вами!! 😀
Получите ЭЦП на бухгалтера без визита в госорганы и отчитывайтесь по доверенности
г. Новосибирск4 131 балл
Спасибо, Мария!

Я тоже уезжаю с сыном на Алтай в Горную Шорию, Шерегеш со 2 по 5 января и хочу также поздравить администрацию сайта и всех форумчан с Новым Годом! Пусть грядущий новый год принесет в Ваши дома и семьи все только самое хорошее, радость, веселье и смех, а все печали пускай обходят стороной и чтобы улыбка никогда не покидала Вас. Думайте только о хорошем и все будет здорово!!!

г. Москва4 324 балла
C наступающим новым годом всех!!! До скорой встречи в Новом году!!!!!!!!!!!!!!! (ну так числа 12 января)