sukharik

До встречи в Новом году

Уважаемые коллеги, я, как и Александра, хочу попрощаться со всеми заранее. Не знаю, буду ли завтра, может, одним глазком еще успею заглянуть. А так - сегодня последний день)) Желаю всем приятных праздников, отлично проведенного времени, отсутствия каких либо сожалений и воспоминаний о работе. Буду очень скучать без всех вплоть до 11 числа! Новый год - это, действительно, замечательный праздник. Радость рождается не от телевизора, корпоративов и прочей мишуры, мы делаем эту радость сами. Для меня она заключается в родных и близких, в уюте дома, в шелете оберточной бумаги, запахе пирожков и мандаринов, в нарядной елке! Сейчас смотрела за окно - идет пушистый снежок, на душе радостно! И так хочется, чтобы этот праздник был такой же, как само предвкушение!
Александр Погребс Главный консультант
30 декабря 2010 в 13:31
Я уж не стал новую тему открывать - эта больше подходит по заголовку...
Я тоже хочу со всеми попрощаться до следующего года!
Сейчас сажусь в машину и с полной загрузкой родственников еду строго на юг!
Сначала под Полтаву, где шведа разбили. Там и встретим Новый Год!
А потом еще дальше на юг заберемся - в Крым!
Давненько я зимой в Крыму не был!

Всех поздравляю с Новым Годом и Православным Рождеством!
Желаю счастья и исполнения всех надежд!
Хотя не всех сразу, а то потом не на что надеяться будет, и жить будет неинтересно!
Пусть Ваша жизнь в 2011 году будет интересной!
А мы поможем в меру сил!

До встречи после каникул!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
30 декабря 2010 в 13:42
Желаю вам хорошо отдохнуть! Хотя не понимаю что можно делать на нашем юге зимой. Счастливого пути!!!
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
30 декабря 2010 в 14:18
С Новым Годом!! Замечательной Вам встречи этого любимого всеми нами события! Ведь, как говорится, как новый год встретишь, так его и проведешь! 😀 До скорых встреч!!
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
30 декабря 2010 в 14:19
А я, друзья мои, остаюсь с вами и буду помогать, по мере сил, с 1 по 10. 😇
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
30 декабря 2010 в 14:37
Цитата (Галина Колмакова): Хотя не понимаю что можно делать на нашем юге зимой.

Я тоже. У нас ветер, дожди и грязь... Зимой нужно ехать или на север, где настоящая зима, или в тропики, где настоящее лето...

Зима в Крыму
обычно мягкая, но может быть по-настоящему холодной. Зимой над южной частью европейской территории СНГ в широтном направлении часто устанавливается ось повышенного атмосферного давления, а над Черным морем – зона пониженного давления. Вследствие этого в Крым часто вторгаются холодный и сухой континентальный воздух умеренных широт или арктический воздух. С этим связаны резкие понижения температуры и сильные северо-восточные ветры. Даже небольшой мороз из-за этих ветров особенно ощутим. Однако в Крым часто приходят циклоны со Средиземного моря и приносят с собой теплый воздух тропиков. Снег выпадает почти каждую зиму, но редко держится больше трех дней. Только в горах снег и лед зимой – обычное явление. Самый холодный месяц — январь или февраль. Наиболее низкая средняя температура (-4°) в январе наблюдается в горах, а наиболее высокая (около +5°) – на Южном берегу.

Что можно увидеть:
лебедей на набережной (иногда они прилетают на зимовку поближе к городам, и их подкармливают хлебом). Если вам повезет, вы увидите, как выглядит курорт под снегом, и сможете поиграть в снежки на пляже.

Совсем как у нас...

С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
Не ждите очередей! Купите электронную подпись на 2022 год прямо сейчас
znamenka 11 032 балла, г. Шахты
30 декабря 2010 в 14:50
Цитата (Faty):
Цитата (Галина Колмакова): Хотя не понимаю что можно делать на нашем юге зимой.

Я тоже. У нас ветер, дожди и грязь... Зимой нужно ехать или на север, где настоящая зима, или в тропики, где настоящее лето...

Зима в Крыму
обычно мягкая, но может быть по-настоящему холодной. Зимой над южной частью европейской территории СНГ в широтном направлении часто устанавливается ось повышенного атмосферного давления, а над Черным морем – зона пониженного давления. Вследствие этого в Крым часто вторгаются холодный и сухой континентальный воздух умеренных широт или арктический воздух. С этим связаны резкие понижения температуры и сильные северо-восточные ветры. Даже небольшой мороз из-за этих ветров особенно ощутим. Однако в Крым часто приходят циклоны со Средиземного моря и приносят с собой теплый воздух тропиков. Снег выпадает почти каждую зиму, но редко держится больше трех дней. Только в горах снег и лед зимой – обычное явление. Самый холодный месяц — январь или февраль. Наиболее низкая средняя температура (-4°) в январе наблюдается в горах, а наиболее высокая (около +5°) – на Южном берегу.

Что можно увидеть:
лебедей на набережной (иногда они прилетают на зимовку поближе к городам, и их подкармливают хлебом). Если вам повезет, вы увидите, как выглядит курорт под снегом, и сможете поиграть в снежки на пляже.

Совсем как у нас...

Да вы что, коллеги?! Я люблю Черноморское побережье в любое время года! Там же просто дышится совсем по-другому независимо от температуры воздуха, осадков или ветра.
К тому же, что называется, родину не выбирают, поэтому Александру, уверена, будет тепло и уютно там в любую погоду!🤐 Счастливого путешествия, Александр!
znamenka 11 032 балла, г. Шахты
30 декабря 2010 в 14:53
Цитата (First-rite):А я, друзья мои, остаюсь с вами и буду помогать, по мере сил, с 1 по 10. 😇

Аналогично, Екатерина! будем с Вами вести околобухгалтерские диалоги, чтобы форум продолжал жить, пока те, кто мог уехал, или выпал из сети по другим праздничным причинам ;))))
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
30 декабря 2010 в 14:54
Цитата (znamenka):
Цитата (First-rite):А я, друзья мои, остаюсь с вами и буду помогать, по мере сил, с 1 по 10. 😇

Аналогично, Екатерина! будем с Вами вести околобухгалтерские диалоги, чтобы форум продолжал жить, пока те, кто мог уехал, или выпал из сети по другим праздничным причинам ;))))

и я с Вами!! 😀
Ведите раздельный учет при совмещении УСН и ПСН и готовьте отчетность
Romahka 4 131 балл, г. Новосибирск
31 декабря 2010 в 07:18
Спасибо, Мария!

Я тоже уезжаю с сыном на Алтай в Горную Шорию, Шерегеш со 2 по 5 января и хочу также поздравить администрацию сайта и всех форумчан с Новым Годом! Пусть грядущий новый год принесет в Ваши дома и семьи все только самое хорошее, радость, веселье и смех, а все печали пускай обходят стороной и чтобы улыбка никогда не покидала Вас. Думайте только о хорошем и все будет здорово!!!

Nick Tishinski 4 307 баллов, г. Москва
31 декабря 2010 в 18:47
C наступающим новым годом всех!!! До скорой встречи в Новом году!!!!!!!!!!!!!!! (ну так числа 12 января)