First-rite

Странный сон...

Добрый вечер коллеги. Не поможете расшифровать мне странный сон? Я вижу его на протяжении уже некоторого времени, он не один и тот же, но смысл не меняется. Снятся мне сцены конца света и кто-то, словно говорит со мной во сне. Говорят, что первый конец света был через воду (я так понимаю, что это Всемирный потоп), второй будет через огонь. Я вижу страшные сцены: изнемождённых бесцельно бродящих людей с пустым взглядом, огненные смерчи, разрушенные и сожжёные города. Во сне понимаю, что как будто, все знали заранее, что будет конец света, но не верили.
Говорят, что спасутся те, кто спрячется под землёй и в пещерах. А ещё во сне я знаю, что это всё случится совсем скоро... Я верующая, но не религиозна, - может мне уже лечится пора. Что этот сон может значить, в соннике я трактовку не нашла. Подскажите, а то я больше это видеть не могу! 🤦‍♀️
juli 2010 24 498 баллов
30 декабря 2010 в 19:44
Добрый вечер! Может в Вашей повседневной жизни Вас мучают вопросы о состоянии близких Вам людей, поэтому и снятся такие сны! Пойдите в церковь и поставьте свечи за благополучие и здоровье Всех Ваших близких людей. А ещё по-моему можно заказать молебен о благополучии и здоровьи близких Вам людей. Можно ещё побеседовать со Священником, может он Вам что-то посоветует!
С Новым Годом!
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Ефимов Павел 107 926 баллов, г. Ивантеевка-2
30 декабря 2010 в 19:51
зеркало, которого не было раньше, не появлялось?
First-rite (автор вопроса) 38 930 баллов, г. Ливны
30 декабря 2010 в 21:42
Вроде нет, а что это примета какая-то?
Nick Tishinski 4 307 баллов, г. Москва
31 декабря 2010 в 16:09
Катя, ничего странно тут нет. Щя это многим снится, причем все именно так. как Вы описываете. Кое-кто даже из Москвы из-за этого перрехал, я в нете читал.... Поживем - увидим, авось Ваш сон не пророческий.........
БарсиК 676 баллов, г. Нижний Новгород
31 декабря 2010 в 20:28
Прочитала и обомлела...
Словно о себе читала. Позавчера только рассказывала мужу про бесцельно бродящих людей (причем одни живые, а другие нет)...
И про разного рода катаклизмы и катастрофы с периодичностью вижу, то смерчи, то наводнения, то еще много чего. Вот так вот...
Списывала на нервы.
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
Не ждите очередей! Купите электронную подпись на 2022 год прямо сейчас
Ефимов Павел 107 926 баллов, г. Ивантеевка-2
31 декабря 2010 в 21:03
Тоже странный сигнал у коллеги: проснулась утром - сначала сильная боль без синяка (на руке), сейчас - синяк без боли.
Pavelll 55 баллов
31 декабря 2010 в 22:18
Цитата (First-rite):Добрый вечер коллеги. Не поможете расшифровать мне странный сон? Я вижу его на протяжении уже некоторого времени, он не один и тот же, но смысл не меняется. Снятся мне сцены конца света и кто-то, словно говорит со мной во сне. Говорят, что первый конец света был через воду (я так понимаю, что это Всемирный потоп), второй будет через огонь. Я вижу страшные сцены: изнемождённых бесцельно бродящих людей с пустым взглядом, огненные смерчи, разрушенные и сожжёные города. Во сне понимаю, что как будто, все знали заранее, что будет конец света, но не верили.
Говорят, что спасутся те, кто спрячется под землёй и в пещерах. А ещё во сне я знаю, что это всё случится совсем скоро... Я верующая, но не религиозна, - может мне уже лечится пора. Что этот сон может значить, в соннике я трактовку не нашла. Подскажите, а то я больше это видеть не могу! 🤦‍♀️

Я думаю что не стоит вобще серьезно к этому относится. Я не верю в мистическое свойство снов. Скорее всего у людей это идет от бессознательного. С одной стороны жаркое лето и пожары не прошли даром и надолго отразились в подсознании лдей с другой стороны накладывает отпечаток кризис и общее ощущение настабильности и нервозности. Вот и снятся такие сны...
Почему снится конец света через воду- ну конец света у всех без исключения людей асоциируется с всемирным потопом.
Почему снятся изнеможденные люди с пустым взглядом- это асоциация теперешнего нашего бурного времени, беспокойного. суетного и бесцельного и отсутствия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Сожжоные города снятся из за летних пожаров.
Идея о том что надо залезать под землю снится из-за тех же пожаров и той же нестабильности, хочется как-бы "засунуть голову в песок" , ничего не видять и не слышать и скрытся от этого сумашедшего, бушующего века.
Причем если бы в этом году небыло жары и пожаров и СМИ трещали бы о таянии ледников например- Вам бы снился второй всемирный потоп.

А вобще в библии написано, дословно не помню а искать это место лень- Не может человек знать времени наступления конца света и по этому нет смысла о нем задумыватся и беспокоится. И не дано знать человеку когда он умрет. Поэтому нужно жить и веселится и воспринимать каждый свой день как последний.

А вобще первые записи о конце света появились во времена Ивана грозного, была масса людей которые сходили по этому поводу сума и пророчили ближайший конец света (тогда тоже были погодные анамалии и был финансовый и политический кризис).
Потом было много записей о конце света во времена первой мировой... Вобщем о конце света уже несколько веков как говорят и предвещают всякие пророки...

Вобщем чтоб избавится от навязчивых сновидений советую вам сходить в церковь и поставить свечку, потом перестать читать новости в интернете (еще профессор Приображенский говорил- не читайте перед обедом советские газеты...
Борминталь- Дак веть никаких нет...
Преображенский- вот никаких и не читайте...)
Ну и сменить мировозрение и попытатся перестать боятся будущего (да-да понимаю всю банальность моей фразы... 😀 но всежтаки очень многое зависит от психологического настроя...). более филасовски смотреть на жизнь (веть как известно она всеравно рано или поздно закончится)
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
1 января 2011 в 01:20
Вообще к концу света можно относиться по-разному...

Люди, многие века, как бы заложено генетикой что ли, считают что он наступит так, как он описан в Библии - пожары, измученные люди, катастрофы и прочее и прочее...
Однако нужно всегда помнить, что это по сути своей метафора...об этом очень много написано и сказано... уже не раз...сами священнослужители... говорят, что не нужно воспринимать все это так буквально....

А конец - он действительно наступит... только не конец света.... а конец определенного этапа жизни земли... так сказать "темного периода", когда люди не видят и не понимают смысла в своем существовании...
Меняется время... меняется земля... и меняются люди... уходят... те, кто не готов меняться, не хочет видеть... больше, чем есть...а многим страшно... потому что ... им кажется, что они погибнут... во время Апокалипсиса...
А кто сказал, что он не происходит, только это не видно обычным зрением...(вся злость, жадность, убийства, насилие - это же темная сторона человеческой личности... которая и представляет собою все эти ужастики, только на астральном плане...)
сейчас очень многие люди растут духовно... и ощущают (или не растут и ничего не ощущают....) множество изменений в физических свойствах земли (магнитное поле сместилось и таяние льдов, все эти катаклизмы вызваны изменениями ... магнитного поля... активизируется внутренняя энергия нашей планеты - вулканы, наводнения, цунами - и многие и многие)... даже ученые их фиксируют... но не понимают, что они значат...
а это магнитное поле... воздействует на духовный план человеческой личности...и разжигает огонь (только духовный огонь... силу мысли... силу чувства... силу любви... поэты не зря писали про огонь в груди...пожар в сердце...)

А бояться не надо.... все будет хорошо... а сны... это генетическая память... начинает вспоминать как было раньше... и думается, что так будет и сейчас... нужно просто быть, дарить людям радость и заниматься не только физической стороной своей личности, но и заботиться о своей душе.... чтобы она смогла... пережить и преодолеть это время перемен.... которое идет полным ходом... ведь всех пугает неизвестность.... но кто-то идет вперед, а кто-то прячет голову в песок....но если эти мысли есть.... значит это кому-нибудь нужно!!!!💃

Мысли вслух....

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Удачи!!!!!!!!! И хороших снов!!!!!!!!!!!
Сумидогава 0 баллов, г. Москва
10 января 2011 в 20:32
не заморачивайся.....думай про что нибудь хорошее.
Обмениваться с контрагентами юридически значимой «первичкой» через интернет
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
11 января 2011 в 09:35
Календарь майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Может это как-то влияет - дата приближается...
А может ТВ - в Европе и Австралии потоп...
Pavelll 55 баллов
11 января 2011 в 23:45
Цитата (Trade):Календарь майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Может это как-то влияет - дата приближается...

Не... по последним данным конец света в 2012 году уже отменили... 😓 говорят что заканчивается эра водолея и начинается другая... т
12 января 2011 в 07:58
Цитата (Pavelll):
Цитата (Trade):Календарь майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Может это как-то влияет - дата приближается...

Не... по последним данным конец света в 2012 году уже отменили... 😓 говорят что заканчивается эра водолея и начинается другая... т

Говорить-то говорят, но...календаря все равно нет 🤤
Готовить кадровые документы и всю кадровую отчетность в специальной программе
Александр Погребс Главный консультант
12 января 2011 в 08:12
Цитата (Trade):...Говорить-то говорят, но...календаря все равно нет 🤤

Кстати, о календаре...
На главной странице портала календарь есть. И там есть 2011 год (правда, пока не до конца, но это уже чисто "дело техники").
И я уверен, что будет и 2012 и 2013 и т.д.
Не "календарь майя", конечно, но куда ближе к жизни! Наш, бухгалтерский!
А сны, я уверен - от беспокойства перед новой отчетной сессией!
Как только сдадите, сны прекратятся!
Это я, как ваш лечащий доктор, говорю!

Успехов!

12 января 2011 в 18:09
Цитата (Александр Погребс):
Цитата (Trade):...Говорить-то говорят, но...календаря все равно нет 🤤

Кстати, о календаре...
На главной странице портала календарь есть. И там есть 2011 год (правда, пока не до конца, но это уже чисто "дело техники").
И я уверен, что будет и 2012 и 2013 и т.д.
Не "календарь майя", конечно, но куда ближе к жизни! Наш, бухгалтерский!
А сны, я уверен - от беспокойства перед новой отчетной сессией!
Как только сдадите, сны прекратятся!
Это я, как ваш лечащий доктор, говорю!

Успехов!

👏 👏 👏

и меня полечите....🙏 а то крыша уже съезжает...🤯 🤯 🤯
🤐
Александр Погребс Главный консультант
12 января 2011 в 18:14
Цитата (Информслужба):
Цитата (Александр Погребс):Это я, как ваш лечащий доктор, говорю!

👏 👏 👏

и меня полечите....🙏 а то крыша уже съезжает...🤯 🤯 🤯
🤐

Крыша! Ну ка, марш на место!
Не слушается?
Тогда нужно не доктора, а кровельщика...
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
12 января 2011 в 19:51
Екатерина, я думаю, что Вы просто устали. В голове сумбур из-за всяких ужасов, которые по телевизору показывают и накопленной за год усталости. Мне в таком случае часто вампиры сниться начинают - верный признак, что надо отдыхать. Бывает, что снится ставка рефинансирования.
Рассчитайте зарплату командированного работника в веб‑сервисе
12 января 2011 в 20:20
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (sukharik): Бывает, что снится ставка рефинансирования.

Добрый день. Ольга, спасибо! Думала, сегодня не смогу смеяться - а благодаря Вам развеселилась! 😇 😇 😇

это еще ничего... а вот когда не снится... а все время в мозгу видится компьютерная клавиатура и на ней каждое слово, перед тем как сказать набивается... и если вдруг забыл где какая буква находится... то сказать ничего нельзя... мозг упрямо ищет эту букву... блин...и пока не найдет... просто ужасное чувство... и она эта клавиатура не уходит....все время перед глазами...мне уже не смешно...

это все эти нововведения виноваты... законосоздатели наши...🙅 ты думаешь уже все... понял... а они опять что-то меняют... и опять меняют... и программы обновляют... и доверенности вводят и ...вообще... чтоб нам жилось не скучно... а еще один кошмар... но это только мой... что все наши бухгалтера ушли в декрет... вот тогда мне 2012 год покажется счастьем... что все кончится....🤤

все написала... 😭 стало легче... 🤔 клавиатура стала прозрачной....😗
Расчетчик Консультант
13 января 2011 в 01:54
Цитата (sukharik):Бывает, что снится ставка рефинансирования.

👏 👏 👏
Ольга, расскажите как хоть она выглядит во сне.
Расчетчик Консультант
13 января 2011 в 01:59
Цитата (Информслужба):а все время в мозгу видится компьютерная клавиатура и на ней каждое слово, перед тем как сказать набивается...

Есть проверенное средство: научиться печатать "в слепую". По-моему затраты времени окупаются сторицей.
В Эльбе актуальные КБК подставляются в платежки автоматически
343new 1 545 баллов, г. Екатеринбург
13 января 2011 в 12:53
Цитата (First-rite):Добрый вечер коллеги. Не поможете расшифровать мне странный сон? Я вижу его на протяжении уже некоторого времени, он не один и тот же, но смысл не меняется. Снятся мне сцены конца света и кто-то, словно говорит со мной во сне. Говорят, что первый конец света был через воду (я так понимаю, что это Всемирный потоп), второй будет через огонь. Я вижу страшные сцены: изнемождённых бесцельно бродящих людей с пустым взглядом, огненные смерчи, разрушенные и сожжёные города. Во сне понимаю, что как будто, все знали заранее, что будет конец света, но не верили.

Екатерина, вы не поверите, но в прошлом году я ходила с психотерапевту с такими снами. Они были очень похожими на ваши. Концы Света, причем то все затопило водой, то кометы разрушали города, то прилетели инопланетяне и решили разрушить землю. Снилось постоянно, решила сходить к психотерапевту. Именно к нему, не к психологу. Тот объяснил это все переутомлением из-за сильной мозговой деятельности. Я еще ему рассказала, что часто работаю по ночам, он сказал, чтобы я с этим завязывала. Одним словом посоветовал отдохнуть. Я объяснила ему, что бухгалтер редко может это себе позволить))) Но стараюсь теперь не работать по ночам... а сны все равно иногда снятся. Последний был про инопланетян... не знаю даже,может работу менять)))))))))
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
13 января 2011 в 14:04
Цитата (Расчетчик):
Цитата (sukharik):Бывает, что снится ставка рефинансирования.

👏 👏 👏
Ольга, расскажите как хоть она выглядит во сне.

Это, скорее, из серии снов-ощущений. Когда непонятно, спишь или не спишь, полубред такой. Я понимаю, что мне позарез нужна ставка рефинансирования, с остервенением ее ищу. Иду вперед, вижу, что вдалеке маячит что-то. Понимаю, что это моя цель, но она очень-очень далеко. Потом, как это бывает во сне, оказываюсь быстро рядом. Вижу огромные цифры 8,25%. Пытаюсь что-то посчитать на калкуляторе, пальцы не слушаются, все время не те цифры нажимают, сбрасываю, считаю заново. На этом просыпаюсь. Тут хочется самой себе пальцем у виска покрутить))
На самом деле, конечно, нельзя до ночи перед компьютером сидеть. Это основная причина таких полубредовых снов, при которых не высыпаешься совершенно, а потом ходишь разбитый. Да и сны получаются мешаниной из рабочих проблем, увиденного по телевизору и своих собственных страхов.
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
13 января 2011 в 14:08
Побольше свежего воздуха, пеших прогулок, посещения бассейна и проч.
и никакая ерунда сниться не будет )))
13 января 2011 в 15:09
Я начала принимать Новопассит и теперь во сне я вижу только прекрасный пейзажи, бабочек, детишек и прочий позитив. 😰
Полный комплект для онлайн‑ККТ: касса по спеццене, ОФД, настройка ККТ с регистрацией в ФНС и товароучетная система со скидкой
343new 1 545 баллов, г. Екатеринбург
13 января 2011 в 16:07
Ну дак это же и здорово. Новопассит успокоительное на травах, значит много нервничали, вот и снились концы Света)))
Сергей Новиков Главный редактор
13 января 2011 в 16:12
Цитата (343new):Ну дак это же и здорово. Новопассит успокоительное на травах, значит много нервничали, вот и снились концы Света)))

Пора к производителю за рекламным гонораром бежать 😭 А я вот люблю валерьянку в таблетках, у меня от нее даже температура при какой-нибудь простуде понижается.
13 января 2011 в 16:19
Цитата (Новиков): А я вот люблю валерьянку в таблетках, у меня от нее даже температура при какой-нибудь простуде понижается.

А я воспринимаю только настоечку 😰
13 января 2011 в 16:58
Цитата (Новиков):А я вот люблю валерьянку в таблетках, у меня от нее даже температура при какой-нибудь простуде понижается.

На меня данное средство совершенно не дествует, как и пустырник. Но ваше сообщение напомнило мне случай из жизни.
Мои родителя в 90-е одно время держали поросят и вот по весне пришло время пролечить молодняк от паразитов. Мама в ветлечебнице купила соответствующие таблетки и положила их в шкафчик, где обычно хранятся все лекарства.
Мой папа, совершенно не разбирается в лекарствах, поскульку человек, слава Богу, здоровый. Изредко только у него болит голова и т.к. это случается с ним не чаще раза в год, переносит он любую боль, с непривычки, очень тяжело.
И вот в такой день мамы не оказалась дома и папа судорожно стал перебирать все таблетки какие были в шкафу. По иронии судьбы, ему приглянулись именно ветеринарные. Когда пришла мама довольный отец сообщил, что хоть раз в жизни она купила нормальные таблетки, боль прошла моментально!
Заполнить, проверить и сдать всю отчетность по взносам через интернет
Расчетчик Консультант
13 января 2011 в 20:59
Цитата (sukharik):На самом деле, конечно, нельзя до ночи перед компьютером сидеть. Это основная причина таких полубредовых снов

Тоже злоупотребляю сидением. Но вот со снами обычно плохо (т.е. то ли не снится ничего, то ли снится но не помню что). Очень редко вижу сны. Вот и не знаю хорошо это или плохо. Ну т.е. непонятно что хуже: не видеть сны или за ставкой рефинансирования во сне бегать 😀
13 января 2011 в 21:04
Цитата (Расчетчик):
Цитата (sukharik):На самом деле, конечно, нельзя до ночи перед компьютером сидеть. Это основная причина таких полубредовых снов

Тоже злоупотребляю сидением. Но вот со снами обычно плохо (т.е. то ли не снится ничего, то ли снится но не помню что). Очень редко вижу сны. Вот и не знаю хорошо это или плохо. Ну т.е. непонятно что хуже: не видеть сны или за ставкой рефинансирования во сне бегать 😀

Моему мужу ничего не снится. Я говорю: "Ну, зачем же спать тогда? Если как машина отключаешься, а потом включаешься по звонку" А он отвечает, что это как раз и есть настоящий отдых и полноценный сон.
PS из экстрима - когда училась в школе, часто перед первым сентября снилось, что прихожу в школу без портфеля и в майке\трусах (забывала или не успевала собраться)
13 января 2011 в 21:06
Цитата (Trade):
Цитата (Новиков): А я вот люблю валерьянку в таблетках, у меня от нее даже температура при какой-нибудь простуде понижается.

А я воспринимаю только настоечку 😰

Какую классную настоечку моя свекровь делает! (но, боюсь, что это из другой серии))))
Alenka63 0 баллов
13 января 2011 в 21:19
Вам скорее вот сюда
http:// Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
juli 2010 24 498 баллов
14 января 2011 в 00:28
Добрый вечер! А сны видят, особенно цветные, очень эмоциональные и с тонкой психикой люди! Это даже очень хорошо, обычно такие люди очень душевные! А у женщин и мужчин просто разное восприятие жизни, мужчины менее эмоциональны чем женщины и это очень хорошо! Поэтому женщины чаще видят сны!
Желаю видеть всем цветные и красивые сны, чтобы утром с удовольствием делать все свои дела!
С Новым и Старым Новым Годом!
14 января 2011 в 08:42
Цитата (Расчетчик): Но вот со снами обычно плохо (т.е. то ли не снится ничего, то ли снится но не помню что). Очень редко вижу сны. Вот и не знаю хорошо это или плохо. Ну т.е. непонятно что хуже: не видеть сны или за ставкой рефинансирования во сне бегать 😀

Аналогично.
Цитата (БарсиК):из экстрима - когда училась в школе, часто перед первым сентября снилось, что прихожу в школу без портфеля и в майке\трусах (забывала или не успевала собраться)

А вот это очень знакомо 😰 - из тех редких снов, что могу вспомнить.
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
14 января 2011 в 10:28
Вообще, вроде бы говорят, что если снишься себе раздетым, это что-то нехорошее значит ... я тоже помню в юности куча таких снов было, то я на улице, то в школе, то еще где .. и мне так не по себе было, так жутко неловко .. и я пряталась за тумбочками, кустами или еще чем .. искала шторы какие-нибудь, чтобы в них обернуться .. и лишь спасительный будильник вещал мне, что всё нормально 😀)
Я так же очень впечатлительный человек ... поэтому мне всегда снятся и прочитанные книги, и просмотренные фильмы и, конечно-же, работа 😀) куда ж без неё ... из последнего: приснилось мне, что моя начальница просит у меня отчетность по всем моим организациям, на вопрос, что случилось, отвечает - нужно всё уничтожить и "валить отсюда" ... в смысле?, она - в прямом!, всё, я забираю свои туфли(вот эта деталь мне особенно понравилась :D) и больше здесь не появлюсь, и ты тоже уходи и в здании не появляйся ... а я сижу такая расстроенная и думаю - это ж мне зарплату теперь никто не даст и вообще без работы осталась 🙁( ... я еще потом проснувшись утром не сразу сообразила нужно ли мне идти на работу или нет ))))) вот такой своего рода тоже "конец света" только в минимальных масштабах )))
А что касается в принципе темы про конец света, то я ужасно её не люблю ... зачастую даже передергивает от одного упоминания .. и никогда не смотрю все эти голливудские фильмы типа "2012", "послезавтра" и иже с ними .. потому как они провоцируют подсознание на скверные мысли и страшные сны 🙁((
Сдайте всю отчетность за вновь созданную или реорганизованную компанию через интернет
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
14 января 2011 в 10:33

Катя, а Вы к психологу не обращались? у них вроде на всё есть свои научные объяснения .. возможно они смогут Вас вывести из стрессового состояния, и впредь Вам будут сниться только добрые и красивые сны 😇 море, солнце, пальмы .. ммм 😇
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
14 января 2011 в 10:36
Цитата (juli 2010):Добрый вечер! А сны видят, особенно цветные, очень эмоциональные и с тонкой психикой люди! Это даже очень хорошо, обычно такие люди очень душевные! А у женщин и мужчин просто разное восприятие жизни, мужчины менее эмоциональны чем женщины и это очень хорошо! Поэтому женщины чаще видят сны!
Желаю видеть всем цветные и красивые сны, чтобы утром с удовольствием делать все свои дела!
С Новым и Старым Новым Годом!

Сны у меня всегда цветные: меня удивляет когда говорят, что это редкость.
Хотя ничего интересного уже не снится давно. Чаще всего сны связаны с работой.
Иногда в голове такая путанница бывает. Приснится, что приняли поправку к закону,а я думаю было на самом деле или сон: ищу в документах и не нахожу...
Вот такие дела: кажется крыша едет... Что делать? Наверно, сказывается эмоциональное напряжение: в последнее время много событий в личной жизни , а работа расслабится не дает...

З.Ы. недавно видела, что приняти поправки в КоАП по штрафам за задержку зарплаты: теперь не могу найти нигде. А может это я во сне видела...
14 января 2011 в 10:41
Цитата (Faty):З.Ы. недавно видела, что приняти поправки в КоАП по штрафам за задержку зарплаты: теперь не могу найти нигде. А может это я во сне видела...

Может быть Вы это имели в виду https://www.buhonline.ru/pub/news/2011/1/4154
Уже УПК 🤨
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
14 января 2011 в 10:48
Цитата (Trade):
Цитата (Faty):З.Ы. недавно видела, что приняти поправки в КоАП по штрафам за задержку зарплаты: теперь не могу найти нигде. А может это я во сне видела...

Может быть Вы это имели в виду https://www.buhonline.ru/pub/news/2011/1/4154
Уже УПК 🤨

Ой, Елена, именно это💃
Спасибо, жить стало легче😗
Вести раздельный учет при совмещении УСН и ПСН и готовить отчетность