Сережечкина Татьяна

ИП: помимо нулевой декларации нужно другими документами подтверждать, что деятельность не велась?

Здравствуйте я впервые задаю вопрос т,к,не знаю что делать, В 2010г я зарегистрировала ИП отработала 1 месяц втретьем квартале в четвертом квартале деятельность не вела т,к, не могу найти нормальное место,ВОПРОС:помимо того что я сдаю нулевую декларацию(енвд) в налоговую какие документы мне надо сдать еще чтобы подтвердить что деятельность не велась?
ОтветитьНовый вопрос. . .
svetlankalex 40 баллов
3 января 2011 в 19:57
привет.если работала сама,без продавца,то кроме нулевой декларации ничего не нужно
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП
svetlankalex 40 баллов
3 января 2011 в 19:59
за 1месяц в 3м квартале отчитаться нужно,налог будет маленьким
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
3 января 2011 в 23:49
Цитата (Сережечкина Татьяна):Здравствуйте я впервые задаю вопрос т,к,не знаю что делать, В 2010г я зарегистрировала ИП отработала 1 месяц втретьем квартале в четвертом квартале деятельность не вела т,к, не могу найти нормальное место,ВОПРОС:помимо того что я сдаю нулевую декларацию(енвд) в налоговую какие документы мне надо сдать еще чтобы подтвердить что деятельность не велась?

Добрый вечер! С Новым Годом!
Вам нужно было обязательно заплатить фиксированные платежи в ПФР и ФОМС за 2010 г.
Нулевая декларация по ЕНВД - это спорный вопрос, если нет деятельности, то это нужно будет доказать, лучше было либо прекратить деятельность, либо написать заявление что временно в связи с отсутствием помещения деятельность не ведете.
Вот здесь почитайте, а ещё наберите в поисковике форума Вашу тему, совсем недавно обсуждали:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=9018
Нужно будет сдать РСВ-2 и СЗПВ-6-1 за 2010 г. (это в ПФР)
Удачи!