Сережечкина Татьянаспросил2 января 2011 в 22:46
 2 223 просмотра 

ИП: помимо нулевой декларации нужно другими документами подтверждать, что деятельность не велась?

Здравствуйте я впервые задаю вопрос т,к,не знаю что делать, В 2010г я зарегистрировала ИП отработала 1 месяц втретьем квартале в четвертом квартале деятельность не вела т,к, не могу найти нормальное место,ВОПРОС:помимо того что я сдаю нулевую декларацию(енвд) в налоговую какие документы мне надо сдать еще чтобы подтвердить что деятельность не велась?
Новый вопрос Ответить
привет.если работала сама,без продавца,то кроме нулевой декларации ничего не нужно
ЭЦП для отчетности на 2023 год
Получите электронную подпись без посещения госорганов
за 1месяц в 3м квартале отчитаться нужно,налог будет маленьким
г. Москва11 866 баллов
Цитата (Сережечкина Татьяна):Здравствуйте я впервые задаю вопрос т,к,не знаю что делать, В 2010г я зарегистрировала ИП отработала 1 месяц втретьем квартале в четвертом квартале деятельность не вела т,к, не могу найти нормальное место,ВОПРОС:помимо того что я сдаю нулевую декларацию(енвд) в налоговую какие документы мне надо сдать еще чтобы подтвердить что деятельность не велась?

Добрый вечер! С Новым Годом!
Вам нужно было обязательно заплатить фиксированные платежи в ПФР и ФОМС за 2010 г.
Нулевая декларация по ЕНВД - это спорный вопрос, если нет деятельности, то это нужно будет доказать, лучше было либо прекратить деятельность, либо написать заявление что временно в связи с отсутствием помещения деятельность не ведете.
Вот здесь почитайте, а ещё наберите в поисковике форума Вашу тему, совсем недавно обсуждали:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=9018
Нужно будет сдать РСВ-2 и СЗПВ-6-1 за 2010 г. (это в ПФР)
Удачи!