ольгаалександровна

РСВ-1 в SPU_ORB 1.45

Добрый день
вношу данные в раздел 2 "расчет страховых взносов". В строке 201 программа дает ввести только ячейки "в том числе за последние 3 месяца" и по ним считает сумму как за весь год. Т.е. Всего с начала отчетного периода (за год) получается 30тыс, в том числе по 10тыс за последние 3 месяца. А у меня всего за год 12000. Нигде не могу найти активную строку чтоб ввести верную сумму.
Кто-нибудь сталкивался?
спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Elena1986 6 202 балла, г. Киров
26 января 2011 в 22:25
Добрый день!
Ольга, наверное, уже разобралась, и ей мой ответ не поможет. У меня тоже такая проблема возникла при формировании отчетов, я консультировалась в тех. поддержке нашего ПФР - очень быстро и грамотно все объяснили. Ничего сложного нет - только одну галочку нужно убрать в настройках. Как точно называется - сейчас не вспомню, если кому-то нужно будет - я посмотрю и напишу.
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
26 января 2011 в 23:07
вот только почему версия 1.45? на сегодняшний день есть версия 1.49 - на сайте ПФР
27 января 2011 в 22:17
Но я то решила поработать 5 января...тогда была версия 1.45...и служба поддержки ПФ не работала тоже...
Про галочку-спасибо за подсказку-в следующий раз буду копаться и в настройках...чем еще заняться на праздниках, раз ПФ не в состоянии выложить нормально работающую версию 🤯