БарсиК

Работа работой, а ведь завтра Рождество!

Не забыли? Готовитесь?
У нас пахнет пирогаааами))) Прям уже слюнки текут!
PS А вот с гусем проблема (мы хотели его на Рождество приготовить) - у нас такой коллапс в связи с заносами, что из города не выбраться (а если и выбраться, то за городом дороги - это отдельная песТня)) Не будет у меня рождественского гуся (хотя, если подумать, это и неплохо - пущай поживет)
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
6 января 2011 в 21:17
Светлана, спасибо, что открыли эту тему! 😀
Кстати, насчет рождественского ужина, захожу сейчас домой, а тут таааакие ароматы! 😀 уточка с яблоками готовится 😀 запах невероятный! слюнки бегут 😀

Сегодня, действительно, волшебная ночь! Самый светлый и добрый праздник, Рождество Христово!
С Рождеством вас, дорогие форумчане! Любви, мира и добра!

С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!

Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
БарсиК (автор вопроса) 676 баллов, г. Нижний Новгород
6 января 2011 в 21:36
никогда не пробовала утки с яблоками. Вообще утку сто лет не ела - последний раз, наверное, когда еще в школе училась (родители с картошкой делали)
Единственное, о чем всегда жалею, что НГ у нас впереди бежит. Все таки Рождество намного важнее, а получается, что народ 1-е хорошо гуляет, а на 7-ое один выхлоп остается. Обидно...
Лариса С 1 978 баллов
7 января 2011 в 00:02
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
7 января 2011 в 00:16
Поколядуем!!!!!💃 У нас в городе до сих пор ходят взрослые и дети с песнями ряженые, кормят кутьей, желают благополучия и поют колядки и в мешок собирают гостинцы (какие дадут)💃 💃 💃

Рождество Христово, Ангел прилетел,
Он летел по небу , людям песню пел,
Все люди ликуйте, сей день торжествуйте,
День Христова Рождества!!!!
(автора не знаю, учили в церковном хоре...)

жаль, что словами не передать красоту множество христианских колядок... они очень красивые... как говорится душа поет...

хотя и колядки идут еще со времен языческой Руси...память у народа не отнимешь... поэтому и поем Славу вместо Коляды...рождению Христа!!!

С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
С 2022 года ЭЦП будет выдавать налоговая
Не ждите очередей! Купите электронную подпись на 2022 год прямо сейчас
Лариса С 1 978 баллов
7 января 2011 в 00:21
у нас тоже колядуют!!! А я пока сижу пишу муж валенки кидает 💃 хочет знать с какой стороны у дочери когда-нибудь жених нарисуется!!!!!!! Короче пора к колядовщикам и предсказателям присоединяться!!!!! 👏 👏 👏
Сумидогава 0 баллов, г. Москва
10 января 2011 в 20:30
конечно не забыли. всех с прошедшими праздниками.