БарсиКспросила6 января 2011 в 21:02
 1 537 просмотров 

Работа работой, а ведь завтра Рождество!

Не забыли? Готовитесь?
У нас пахнет пирогаааами))) Прям уже слюнки текут!
PS А вот с гусем проблема (мы хотели его на Рождество приготовить) - у нас такой коллапс в связи с заносами, что из города не выбраться (а если и выбраться, то за городом дороги - это отдельная песТня)) Не будет у меня рождественского гуся (хотя, если подумать, это и неплохо - пущай поживет)
г. Москва12 570 баллов
Светлана, спасибо, что открыли эту тему! 😀
Кстати, насчет рождественского ужина, захожу сейчас домой, а тут таааакие ароматы! 😀 уточка с яблоками готовится 😀 запах невероятный! слюнки бегут 😀

Сегодня, действительно, волшебная ночь! Самый светлый и добрый праздник, Рождество Христово!
С Рождеством вас, дорогие форумчане! Любви, мира и добра!

С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!

Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
БарсиКАвтор вопроса
г. Нижний Новгород676 баллов
никогда не пробовала утки с яблоками. Вообще утку сто лет не ела - последний раз, наверное, когда еще в школе училась (родители с картошкой делали)
Единственное, о чем всегда жалею, что НГ у нас впереди бежит. Все таки Рождество намного важнее, а получается, что народ 1-е хорошо гуляет, а на 7-ое один выхлоп остается. Обидно...
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего
г. Энгельс11 026 баллов
Поколядуем!!!!!💃 У нас в городе до сих пор ходят взрослые и дети с песнями ряженые, кормят кутьей, желают благополучия и поют колядки и в мешок собирают гостинцы (какие дадут)💃 💃 💃

Рождество Христово, Ангел прилетел,
Он летел по небу , людям песню пел,
Все люди ликуйте, сей день торжествуйте,
День Христова Рождества!!!!
(автора не знаю, учили в церковном хоре...)

жаль, что словами не передать красоту множество христианских колядок... они очень красивые... как говорится душа поет...

хотя и колядки идут еще со времен языческой Руси...память у народа не отнимешь... поэтому и поем Славу вместо Коляды...рождению Христа!!!

Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
у нас тоже колядуют!!! А я пока сижу пишу муж валенки кидает 💃 хочет знать с какой стороны у дочери когда-нибудь жених нарисуется!!!!!!! Короче пора к колядовщикам и предсказателям присоединяться!!!!! 👏 👏 👏
конечно не забыли. всех с прошедшими праздниками.