Илья Названов

Восстановление ИП

Подскажите должен ли пройти какой-либо срок в течении которого нельзя вновь открыть ИП, после его закрытия?
Или его можно аноаь регистрировать хоть на следующий день после официального закрытия?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
8 января 2011 в 14:02
Цитата (Илья Названов):Подскажите должен ли пройти какой-либо срок в течении которого нельзя вновь открыть ИП, после его закрытия?
Или его можно аноаь регистрировать хоть на следующий день после официального закрытия?

в налоговой никаких ограничений нет... можно регистрировать...
но из опыта могу сказать, что после закрытия предыдущего ИП нужно сняться с учета в ПФ и заплатить все необходимые взносы и сдать отчеты ... и тогда никаких проблем точно не будет...

однако если остались долги в налоговой... то они автоматически перейдут на новое ИП - ведь учет идет по ИНН - а он не меняется...
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП
9 января 2011 в 07:46
Здравствуйте форумчане!
Примного благодарен за ответ Энгельс.
Здоровья посетителям форума и успехов!
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
9 января 2011 в 08:50
Цитата (Илья Названов):Здравствуйте форумчане!
Примного благодарен за ответ Энгельс.
Здоровья посетителям форума и успехов!

я заметила, что многие путаются...и думают что это ник на форуме... а ведь это город Энгельс... может можно ставить буковку г.
Заказать усиленную квалифицированную электронную подпись (КЭП)
Бариев Павел 0 баллов
21 июня 2011 в 12:39
Сообщение-вопрос удалено модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
21 июня 2011 в 12:43
Цитата (Бариев Павел):Добрый день!

У меня есть вопрос собственно по теме "Восстановление ИП".
Существует ли процедура восстановления прежнего ИП после его закрытия, или возможно лишь вновь регистрировать?
Спасибо!

Нельзя задавать вопросы в чужой теме. Откройте свою
21 июня 2011 в 12:48
Цитата (Бариев Павел):Добрый день!

У меня есть вопрос собственно по теме "Восстановление ИП".
Существует ли процедура восстановления прежнего ИП после его закрытия, или возможно лишь вновь регистрировать?
Спасибо!

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Заполнить, проверить и сдать декларацию по НДС по актуальной на сегодня форме