chikara

Заполнение формы №1-Предприниматель

Добрый вечер!
Заполняю форму №1 предприниматель. Внизу 3 страницы есть служебная зона А Б В. Подскажите пожалуйста что это такое. Или мне это не надо заполнять?

Заранее спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
19 января 2011 в 18:02
Ну так что ребят, никто не заполнял чтоли?
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП
Александр Погребс Главный консультант
19 января 2011 в 18:48
Думаю, что никто ее еще не заполнял - до 1 апреля еще далеко... А форма разовая на бланках Росстата...
Форма утверждена приказом Росстата от 31.12.09 № 334 (в ред. от 13.11.10) "Об утверждении статистического инструментария для организации сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2011 году по итогам 2010 года".
Указания по заполнению этой формы утверждены приказом Росстата от 31.05.10 № 206.
В этих указаниях нет ни слова про какие-нибудь "служебные зоны".
Мало того, в самой утвержденной форме, приложенной к приказу Росстата нет слов "служебная зона".
А вот непосредственно в бланке Росстата, который и надо заполнять, действительно, есть "служебная зона".
Делаю вывод: поскольку зона "служебная, ее и должны заполнять "служебные лица", т.е. сами работники Росстата.
Думаю, что Вам заполнять эту зону не надо.
Тем более, что непонятно, чем ее заполнить...

Успехов!
LidiaVS 11 214 баллов, г. Архангельск
19 января 2011 в 20:18
Добрый вечер,уважаемые форумчане,писем таких у меня пришло много по ИП,имхо можно вообще не сдавать-это же наблюдение и письмо не заказное а простое.Времени на него много уйдет при заполнении.А тратить его не охота в марте,а сейчас тем более. Всем успехов!
20 января 2011 в 12:13
Цитата (Александр Погребс):Думаю, что никто ее еще не заполнял - до 1 апреля еще далеко... А форма разовая на бланках Росстата...
Форма утверждена приказом Росстата от 31.12.09 № 334 (в ред. от 13.11.10) "Об утверждении статистического инструментария для организации сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2011 году по итогам 2010 года".
Указания по заполнению этой формы утверждены приказом Росстата от 31.05.10 № 206.
В этих указаниях нет ни слова про какие-нибудь "служебные зоны".
Мало того, в самой утвержденной форме, приложенной к приказу Росстата нет слов "служебная зона".
А вот непосредственно в бланке Росстата, который и надо заполнять, действительно, есть "служебная зона".
Делаю вывод: поскольку зона "служебная, ее и должны заполнять "служебные лица", т.е. сами работники Росстата.
Думаю, что Вам заполнять эту зону не надо.
Тем более, что непонятно, чем ее заполнить...

Успехов!

Большое спасибо
Проверьте коды ОКВЭД у «своего» ИП и его контрагентов