Rozenbommспросил14 января 2011 в 12:35
 1 695 просмотров 

Одна или разные доверенности нужны для ИФНС для ПФР?

Добрый день. Я представитель ИП.

Для налоговой у меня доверенность есть,пойдет ли она для сдачи отчета в ПФР.

Спасибо.🤦‍♀️
Новый вопрос Ответить
г. Екатеринбург106 180 баллов
Добрый день.

Если в доверенности указано, что вы можете представлять интересы ИП в органах ПФР, то подойдет
ЭЦП для отчетности на 2023 год
Получите электронную подпись без посещения госорганов
г. Хабаровск43 685 баллов
а что конкретно в ней написано, если представлять интересы и сдавать отчетность в госорганы (фонды), то в принципе почему бы и нет???
RozenbommАвтор вопроса
г. Пенза0 баллов
Цитата (aleksandra1986):а что конкретно в ней написано, если представлять интересы и сдавать отчетность в госорганы (фонды), то в принципе почему бы и нет???

....конкретно про ПФР не сказано....представлять меня как ИП во всех компетентных организациях и учр.всех форм собственности,органах исполнительной и законодательной власти всех уровней,ИФНС РФ,внебюджетных и иных фондах...сдавать отчетность,в том числе и во внебюджетные фонды....
г. Хабаровск43 685 баллов
Цитата (Rozenbomm):
Цитата (aleksandra1986):а что конкретно в ней написано, если представлять интересы и сдавать отчетность в госорганы (фонды), то в принципе почему бы и нет???

....конкретно про ПФР не сказано....представлять меня как ИП во всех компетентных организациях и учр.всех форм собственности,органах исполнительной и законодательной власти всех уровней,ИФНС РФ,внебюджетных и иных фондах...сдавать отчетность,в том числе и во внебюджетные фонды....

можно я с такими доверенностями ходила и в ПФР, ФСС
Сформировать транспортную накладную в веб‑сервисе для ИП