Rozenbomm

Одна или разные доверенности нужны для ИФНС для ПФР?

Добрый день. Я представитель ИП.

Для налоговой у меня доверенность есть,пойдет ли она для сдачи отчета в ПФР.

Спасибо.🤦‍♀️
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
14 января 2011 в 12:49
Добрый день.

Если в доверенности указано, что вы можете представлять интересы ИП в органах ПФР, то подойдет
Сформировать транспортную накладную в веб-сервисе для ИП
aleksandra1986 43 676 баллов, г. Хабаровск
14 января 2011 в 12:52
а что конкретно в ней написано, если представлять интересы и сдавать отчетность в госорганы (фонды), то в принципе почему бы и нет???
Rozenbomm (автор вопроса) 0 баллов, г. Пенза
14 января 2011 в 15:35
Цитата (aleksandra1986):а что конкретно в ней написано, если представлять интересы и сдавать отчетность в госорганы (фонды), то в принципе почему бы и нет???

....конкретно про ПФР не сказано....представлять меня как ИП во всех компетентных организациях и учр.всех форм собственности,органах исполнительной и законодательной власти всех уровней,ИФНС РФ,внебюджетных и иных фондах...сдавать отчетность,в том числе и во внебюджетные фонды....
aleksandra1986 43 676 баллов, г. Хабаровск
14 января 2011 в 15:40
Цитата (Rozenbomm):
Цитата (aleksandra1986):а что конкретно в ней написано, если представлять интересы и сдавать отчетность в госорганы (фонды), то в принципе почему бы и нет???

....конкретно про ПФР не сказано....представлять меня как ИП во всех компетентных организациях и учр.всех форм собственности,органах исполнительной и законодательной власти всех уровней,ИФНС РФ,внебюджетных и иных фондах...сдавать отчетность,в том числе и во внебюджетные фонды....

можно я с такими доверенностями ходила и в ПФР, ФСС
Проверьте коды ОКВЭД у «своего» ИП и его контрагентов