Елена Дмитриевнаспросила17 января 2011 в 10:55
 1 242 просмотра 

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Добрый день.
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. По совместительству продолжаю работать по свободному графику на неполный рабочий день. Как правильно оформить трудовой договор, что бы выплата по основному месту работы сохранилась...?
Новый вопрос Ответить
Цитата (Елена Дмитриевна):Добрый день.
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. По совместительству продолжаю работать по свободному графику на неполный рабочий день. Как правильно оформить трудовой договор, что бы выплата по основному месту работы сохранилась...?

Добрый день. Так и пишите, что работа в условиях неполного рабочего времени.
В этом случае право на выплату пособия по уходу за ребенком сохраняется (ст. 13 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей").
Заполните график (форма Т‑7) и приказ на отпуск (форма Т‑6) по готовым шаблонам