Галина Колмакова

Перенос отчета из профи-версии Бухгалтерии.Контур в Контур-Отчет ПФ

Добрый день.
Как перенести сформированный в "Контур Профи" отчет в "Контур- Отчет ПФ"? Спасибо!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
13 февраля 2014 в 08:13
Выгрузить/загрузить файл не пробовали?
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Галина Колмакова (автор вопроса) 180 075 баллов, г. Тюмень
13 февраля 2014 в 08:25
Цитата (Trade):Выгрузить/загрузить файл не пробовали?

Пробовала "Сохранить как..." но при приеме из файла пишет "файл поврежден или имеет неправильный формат"
Потапкина Наталья Консультант
13 февраля 2014 в 08:38
Добый день! Галина, такое сообщение в КОПФе бывает, когда выбрали файл с другой формой. Например, если в разделе с СЗВ пытаетесь принять файл с РСВ-1 или наоборот.
13 февраля 2014 в 09:07
Цитата (Потапкина Наталья):Добый день! Галина, такое сообщение в КОПФе бывает, когда выбрали файл с другой формой. Например, если в разделе с СЗВ пытаетесь принять файл с РСВ-1 или наоборот.

Как сдать отчет в ПФ?
13 февраля 2014 в 09:10
Цитата (Потапкина Наталья):Добый день! Галина, такое сообщение в КОПФе бывает, когда выбрали файл с другой формой. Например, если в разделе с СЗВ пытаетесь принять файл с РСВ-1 или наоборот.

Нельзя напрямую с Бухгалтерия- Профи версия сдать? Если нет то как перенести сформированный в Профи отчет в отчет ПФ? Набивать вручную?
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
13 февраля 2014 в 09:23
Галина, а вы с какой целью пытаетесь перенести отчет из БК в Отчет ПФ? Почему не отправляете из БК? Какая у вас ЭЦП? на токене?
Вообще-то и при приеме данных в Отчет-ПФ не должно быть проблем, если выбрать пачку с правильной формой...
13 февраля 2014 в 09:26
Цитата (Потапкина Наталья):Галина, а вы с какой целью пытаетесь перенести отчет из БК в Отчет ПФ? Почему не отправляете из БК? Какая у вас ЭЦП? на токене?
Вообще-то и при приеме данных в Отчет-ПФ не должно быть проблем, если выбрать пачку с правильной формой...
С Профи версии никак отправить не могу. Через кнопку "Отправить отчет с помощью сертификата"?
13 февраля 2014 в 09:36
Цитата (Потапкина Наталья):Галина, а вы с какой целью пытаетесь перенести отчет из БК в Отчет ПФ? Почему не отправляете из БК? Какая у вас ЭЦП? на токене?
Я хотела сдать отчет по новой организации, которую веду в Бухгалтерии Профи. Если в профи версии захожу в ПФ отчет. Сдать по сертификату то выдает мой сертификат на другую организацию ООО "Т т" а мне надо сдать отчет за новую организацию, которую я веду в Профи версии для этого я зарегистрировалась в ПФ отчете
13 февраля 2014 в 09:53
А у вас есть сертификат КЭП на эту новую организацию?
Заполнить и подать уведомление по официально утвержденной форме
13 февраля 2014 в 10:04
Цитата (Потапкина Наталья):А у вас есть сертификат КЭП на эту новую организацию?

Я зарегистрирована в Контур отчет ПФ и у меня там срок до 2015 года. Нужен еще сертификат? Как его получить?
13 февраля 2014 в 10:47
Если вы хотите отправлять отчеты через интернет, то необходим сертификат КЭП (в любом сервисе). Без сертификата можно только подготовить файлы и сохранить их куда-нибудь. Можно отправлять с обычным сертификатом (на токене), получить его можно, обратившись в какой-либо сервисный центр из списка http://www.kontur-extern.ru/how_to_connect/where_to_buy#2%2Fall