ABgk

Налоговая сделала опечатку в фамилии при внесении в ЕГРИП

Добрый день. При подаче заявления на регистрацию ИП недоглядел за сотрудницей налоговой. Она сделала опечатку в фамилии и та попала в реестр.

Сегодня при выдаче свидетельства я заметил ошибку и подал заявление об её исправлении, которое будут обрабатывать неделю.

Вопрос: доблестная налоговая через семь дней выдаст мне исправленное свидетельство о внесении в ЕГРИП - с новым номером и датой или же со старым? Дело в том, что я сейчас согласую контакт с юридической службой крупного клиента и не знаю, можно ли уже вносить в текст номер полученного свидетельства или же придётся переделывать?

Спасибо!

[Просьба модераторам - перенесите, пожалуйста, ветку в верный подфорум. Спасибо.]
ОтветитьНовый вопрос. . .
Подать документы на регистрацию ООО/ИП либо внесение изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП через интернет
юлия79 440 583 балла, г. Омск
14 февраля 2014 в 08:09
Добрый день!

Цитата (ABgk):Добрый день. При подаче заявления на регистрацию ИП недоглядел за сотрудницей налоговой. Она сделала опечатку в фамилии и та попала в реестр.

Сегодня при выдаче свидетельства я заметил ошибку и подал заявление об её исправлении, которое будут обрабатывать неделю.

Вопрос: доблестная налоговая через семь дней выдаст мне исправленное свидетельство о внесении в ЕГРИП - с новым номером и датой или же со старым? Дело в том, что я сейчас согласую контакт с юридической службой крупного клиента и не знаю, можно ли уже вносить в текст номер полученного свидетельства или же придётся переделывать?

Спасибо!

[Просьба модераторам - перенесите, пожалуйста, ветку в верный подфорум. Спасибо.]

Номер останется прежний(основной ЕГРИП,он начинается на 3),а выдадут вам свидетельство о внесении изменений (номер будет начинаться на 4)

В договорах везде указываете основной ЕГРИП ,начало с цифры 3