Елена_85

Соглашение об отступном

Здравствуйте.
Фирма гасит кредиторскую задолженность продукцией. Нужно ли в соглашении об отсутном поименно прописывать ту продукцию, которой гасится задолженность, с количеством и ценой или достаточной указать общую стоимость?
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
14 февраля 2014 в 14:27
Добрый день.
Считаю, что нужно указать.
Цитата:Статья 409 ГК РФ. Отступное
По соглашению сторон обязательство может быть прекращено предоставлением взамен исполнения отступного (уплатой денег, передачей имущества и т.п.). Размер, сроки и порядок предоставления отступного устанавливаются сторонами.
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Елена_85 (автор вопроса) 0 баллов, г. Санкт-Петербург
17 февраля 2014 в 09:35
Спасибо.