Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Заполнение бухгалтерской отчетности в ООО за 2013 год

24 февраля 2014 в 11:12
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,при заполнении бухгалтерской отчености за 2013 в ООО в Форме "Расчет оценки стоимости чистых активов акционерного общества" в стр.21 стоимость чистых активов на конец отчетного периода - 10000, а при распечатывании форм с двухмерным штрих-кодом в Отчете об изменениях капитала п.3 чистые активы стоит прочерк?
Или эта форма вообще для ОАО и ОО ее не пдают?
Спасибо.
С уважением.
Важный бух  132 332 балла, г. Астрахань
24 февраля 2014 в 11:13
Цитата (Хочу стать Профи):Добрый день. Подскажите, пожалуйста,при заполнении бухгалтерской отчености за 2013 в ООО в Форме "Расчет оценки стоимости чистых активов акционерного общества" в стр.21 стоимость чистых активов на конец отчетного периода - 10000, а при распечатывании форм с двухмерным штрих-кодом в Отчете об изменениях капитала п.3 чистые активы стоит прочерк?
Или эта форма вообще для ОАО и ОО ее не пдают?
Спасибо.
С уважением.


Добрый день. Нет эти строки вы должны заполнить самостоятельно. За все три года.
26 февраля 2014 в 13:21
Цитата (Важный бух):
Цитата (Хочу стать Профи):Добрый день. Подскажите, пожалуйста,при заполнении бухгалтерской отчености за 2013 в ООО в Форме "Расчет оценки стоимости чистых активов акционерного общества" в стр.21 стоимость чистых активов на конец отчетного периода - 10000, а при распечатывании форм с двухмерным штрих-кодом в Отчете об изменениях капитала п.3 чистые активы стоит прочерк?
Или эта форма вообще для ОАО и ОО ее не пдают?
Спасибо.
С уважением.


Добрый день. Нет эти строки вы должны заполнить самостоятельно. За все три года.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ. Ноя не поняла, т.е. я вручную заполняю в Отчете об изменениях капитала п.3 размер в 10000 и все?
Спасибо.
С уважением.
Важный бух  132 332 балла, г. Астрахань
26 февраля 2014 в 13:23
Цитата (Хочу стать Профи):
Цитата (Важный бух):[quote=Хочу стать Профи]

Добрый день. Нет эти строки вы должны заполнить самостоятельно. За все три года.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ. Ноя не поняла, т.е. я вручную заполняю в Отчете об изменениях капитала п.3 размер в 10000 и все?
Спасибо.
С уважением.


Здравствуйте. Да заполняете вручную сумму рассчитанных чистых активов по состоянию на 31.12.11, 31.12.12, 31.12.13. ведь данные в бухгалтерской отчетности должны быть сопоставимы.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть