Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Оклад при трудоустройстве по совместительству

24 февраля 2014 в 11:23
Здравствуйте! Мне вручили приказ о приеме сотрудника. Не могу понять какой оклад начислять?! В приказе написано принять на работу Иванова В. А. постоянно, по совместительству, с тарифной ставкой ( окладом) 25000 руб пропорционально отработанному времени. мне начислять 12 500 или 25 000?
юлия79  323 610 баллов, г. Омск
25 февраля 2014 в 08:39
Добрый день!

Цитата (ЗМ):Здравствуйте! Мне вручили приказ о приеме сотрудника. Не могу понять какой оклад начислять?! В приказе написано принять на работу Иванова В. А. постоянно, по совместительству, с тарифной ставкой ( окладом) 25000 руб пропорционально отработанному времени. мне начислять 12 500 или 25 000?

Сначала нужно определиться постоянно или по совместительству принят сотрудник,правильно составить приказ.В трудовом договоре что написано про график работы?
25 февраля 2014 в 09:27
у меня нет трудового договора. сказали начислить по приказу. поэтому и спрашиваю: что значит постоянно , по совместительству?! получается неверно составлен приказ. каким документом руководствоваться , чтобы объяснить кадровику (для решения этой проблемы)? Спасибо.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть