Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

ООО на УСН: операции в 1С при доставке суши

24 февраля 2014 в 12:01
Добрый день мы ООО на УСН, решили открыть доставку суши. Объясните как мне это отражать в бухгалтерии? У нас 1с 8.3. Я буду приходовать товар на склад сырья, потом деллать отчет производства за смену, а как отражать продажи? Вопросы удалены модератором. Объясните подробнее.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
24 февраля 2014 в 12:28
Цитата (dar1812):Добрый день мы ООО на УСН, решили открыть доставку суши. Объясните как мне это отражать в бухгалтерии? У нас 1с 8.3. Я буду приходовать товар на склад сырья, потом деллать отчет производства за смену, а как отражать продажи? Кассы у нас нету, руководитель предложил бланки строгой отчетности? Нужно ли будет вести кассовую книгу и книгу продаж? Объясните подробнее.

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
25 февраля 2014 в 13:56
Добрый день.
Еще уточните, пожалуйста: у вас и производство свое или только отдельно доставка будет (курьерская деятельность)?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
25 февраля 2014 в 15:13
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Еще уточните, пожалуйста: у вас и производство свое или только отдельно доставка будет (курьерская деятельность)?

Свое производство будет
Kamushek  197 413 баллов
25 февраля 2014 в 17:23
Добрый день!
У вас будет общепит. Набираете "Общепит" в поисковике на этом форуме и все найдете.
Как отразить производство в общепите в 1С?
Общепит: программное обеспечение

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть