Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли подавать уведомления о ликвидации в фонды на начальной стадии ликвидации?

АрОмА (автор вопроса)  693 балла, г. Москва
24 февраля 2014 в 12:13
Добрый день, форумчане!))
Подскажите пожалуйста.
Нужно ли подавать уведомления о ликвидации в Фонды, на начальной стадии ликвидации?
Заранее благодарю!
25 февраля 2014 в 16:41
Добрый день.
Ст. 28 212-ФЗ:
Цитата:3. Плательщики страховых взносов - организации и индивидуальные предприниматели помимо обязанностей, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, обязаны письменно сообщать в орган контроля за уплатой страховых взносов соответственно по месту нахождения организации, месту жительства индивидуального предпринимателя:
3) о реорганизации или ликвидации организации, прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в течение трех дней со дня принятия такого решения.
АрОмА (автор вопроса)  693 балла, г. Москва
25 февраля 2014 в 17:02
Благодарю!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть