Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли на ЕСХН учесть в расходах заработную плату, выданную работникам через банковские карты?

25 февраля 2014 в 09:04
В п.6 перечня расходов , которые уменьшают налогооблагаемую базу по ЕСХН указано "Расходы на оплату труда" - мы получаем з-плату ч-з банковскую карту - является ли это Расходом на оплату труда. прежний гл.бухгалтер это не указывал поэтому возникли сомнения и можно ли в настоящее время восстановить предыдущие периоды если это признана расходами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
25 февраля 2014 в 09:19
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
25 февраля 2014 в 09:27
Приношу свои глубокие извинения и обещаю что это не повториться. Простите меня пожалуйста, и помогите по возможности в моей проблемеГрустный Плачу
Александр Лавров Консультант
25 февраля 2014 в 22:41
Добрый день.
Вообще-то никаких проблем не вижу.
Какая разница, наличными Вы выплачиваете ЗП или через банк? Главное - ЗП выплачена. Значит, расходы признавать можно.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть