Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Декретные при отсутствии записи о периоде работы в трудовой книжке

25 февраля 2014 в 12:52
Работаю в компании по основному месту работы уже год (числюсь), на руках есть трудовой договор. Запись в трудовую книжку делать не стала (дабы ее не портить). Если я соберусь в декрет и по уходу за ребенком до 1,5 лет, произведется ли зачет этого года в пособие до полутора лет....Откажет ли ФСС мне в начислении, если нет записи в трудовой книжке?
Ленуш  26 баллов
25 февраля 2014 в 12:59
ФСС берет за расчет 2 предыдущих года,если Вы идете в 2014г в декрет( в начисления берутся 2012г,2013г) соответственно запись в трудовой книжке должна быть.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
25 февраля 2014 в 13:13
Цитата (ИринаМамАрины):Работаю в компании по основному месту работы уже год (числюсь), на руках есть трудовой договор. Запись в трудовую книжку делать не стала (дабы ее не портить). Если я соберусь в декрет и по уходу за ребенком до 1,5 лет, произведется ли зачет этого года в пособие до полутора лет....Откажет ли ФСС мне в начислении, если нет записи в трудовой книжке?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть