Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Обработка «Импорт / экспорт операций по лицевым счетам сотрудников» в 1С Комплексная автоматизация

25 февраля 2014 в 16:37
Добрый день, у нас программа 1С Комплексная автоматизация 1.1.44.2
Я сформировала ведомость на выплату зп, на ее основании создала платежное поручение . Через обработку «Импорт / экспорт операций по лицевым счетам сотрудников» на закладке «Экспорт зачисления зарплаты" сформировала xml файл, отправила в банк. Сбербанк перечислил зарплату на карточки сотрудникам, Банк прислал txt файл, указываю его на закладке импорт, той же обработки в поле "Каталог импорта" не загружает пишет ошибку, что не тот формат. Что не так?

В этот же день в обработке "клиент банк" в 1С на закладке "Выгрузка" у меня эта платежка тоже появляется, что мне делать оставить ее или убрать флажок, чтобы не выгружалась.(я убрала флажок, боюсь, что дважды пройдет списание по счету), на следующий день в обработке "клиент банк" на закладке "Загрузка" в 1С у меня опять появляется эта платежка и итоге в программе платежка на эту сумму задваивается. Что делать? Как правильно работать с этими обработками, при перечислении зп на карточки.
Спасибо, Ольга
Алена Светлая Консультант
1 марта 2014 в 00:51
Здравствуйте!
Цитата (KOU):Добрый день, у нас программа 1С Комплексная автоматизация 1.1.44.2
Я сформировала ведомость на выплату зп, на ее основании создала платежное поручение . Через обработку «Импорт / экспорт операций по лицевым счетам сотрудников» на закладке «Экспорт зачисления зарплаты" сформировала xml файл, отправила в банк. Сбербанк перечислил зарплату на карточки сотрудникам, Банк прислал txt файл, указываю его на закладке импорт, той же обработки в поле "Каталог импорта" не загружает пишет ошибку, что не тот формат. Что не так?
Файл формата *.txt вы можете просмотреть и понять: то ли это, что вам нужно загрузить. Не понятно... У вас есть действующий "зарплатный проект" - специальный договор с банком?... Через обработку "импорт/экспорт..." отсылают списки, т.е. реестр выплат (ведомость) для рассылки сумм на карточки каждому работнику из реестра. А не платежку.

Цитата:В этот же день в обработке "клиент банк" в 1С на закладке "Выгрузка" у меня эта платежка тоже появляется, что мне делать оставить ее или убрать флажок, чтобы не выгружалась.(я убрала флажок, боюсь, что дважды пройдет списание по счету), на следующий день в обработке "клиент банк" на закладке "Загрузка" в 1С у меня опять появляется эта платежка и итоге в программе платежка на эту сумму задваивается. Что делать? Как правильно работать с этими обработками, при перечислении зп на карточки.
Спасибо, Ольга
Все платежки выгружают из 1с через обработку "Вызгрузка" в Б-Клиент.
Не поняла я, что вы делаете..., простите. В первый день, во второй... Ох!

Посмотрите, пож-та, эту тему 1С:Предприятие 8.2 Перечисление заработной платы на карточки Возможно, быстрее разберётесь.
3 марта 2014 в 21:05
Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть