Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

БСО для кинотеатров

25 февраля 2014 в 19:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . В БСО для кинотеатров указывается Название организации - краткое или полное в соответствии со свидетельством о гос. Регистрации,
ИНН/ КПП, адрес юридический. У нас открывается второй кинотеатр, со своим КПП, обособленное подразделение, вопрос :на кинобилетах, можно указывать только основной КПП ? Всем за ранее спасибо!!!
26 февраля 2014 в 15:46
Добрый день.
Конкретных требований в Методических указаниях нет. Думаю, что здесь возможны варианты: если БСО заказываете на организацию, не зная достоверно заранее, в каком из кинотеатров они будут использованы, то ККП указываете по месту основного подразделения. А если билеты разные для каждого кинотеатра, то логично и ККП указывать тот, что соответствует именно этому подразделению.
Прикреплен 1 файл:
Заполнение Кинобилета.docx
26 февраля 2014 в 18:35
А если указать только ИНН, без КПП - серьезное нарушение?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
27 февраля 2014 в 09:10
В перечне обязательных реквизитов БСО (п.3 ПП РФ №359) КПП не поименован.
Однако если этот реквизит утвержден как обязательный в той форме бланка, что используете вы, заполнять его необходимо.
27 февраля 2014 в 10:02
В том то и дело два года, заказывали без кпп , так как тоже точных указаний не нашли.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть