Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Как должны оплатить отпуск по совместительству, если работник отработал всего два дня?

26 февраля 2014 в 00:32
Я с 6.03.2014 приступлю к работе у внешнего совместителя, а с 10.03.2014 на основной работе ухожу в очередной оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней. Получается что 6-7марта я работаю на новом месте по совместительству, 8-9марта выходные дни, должны ли мне оплатить этот отпуск на работе по совместительству, как он будет рассчитываться?Улыбаюсь Заработанная плата у совместителя: сдельно премиальная. Заранее спасибо.
ПомБух  82 843 балла, г. Челябинск
26 февраля 2014 в 09:14
Здравствуйте.
Цитата (Катаsтрофа):должны ли мне оплатить этот отпуск на работе по совместительству

Должны и предоставить и оплатить (ст. 114 и 286 ТК РФ).

Цитата (Катаsтрофа):как он будет рассчитываться?

Из заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные дни в марте 2014 (п.7 ПП 922).
26 февраля 2014 в 23:31
Спасибо.Улыбаюсь
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть