Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Обязательно ли в декларации по УСН заполнять строки 030,040,050 при минимальном налоге?

26 февраля 2014 в 03:51
добрый день. обязательно ли в декларации УСН заполнение строки 030,040,050 при минимальном налоге
Нитка  63 280 баллов, г. Пермь
26 февраля 2014 в 09:51
Доброго дня!
Цитата (oksik1982):добрый день. обязательно ли в декларации УСН заполнение строки 030,040,050 при минимальном налоге
Минимальный налог рассчитывается по окончании налогового периода, а в строках 030, 040, 050 указываются авансовые платежи, которые обязательно нужно исчислить по итогам 3 мес, 6 мес и 9 мес.
НК РФ
Цитата:Статья 346.19. Налоговый период. Отчетный период
1. Налоговым периодом признается календарный год.
2. Отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть