Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Больничные при расчете среднего заработка

26 февраля 2014 в 09:30
Здравствуйте!при определении среднего заработка исключаются суммы не облагаемые страховыми взносами (больничные..)а что с временем?оно не исключается?
ПомБух  83 108 баллов, г. Челябинск
26 февраля 2014 в 11:10
Здравствуйте.
Цитата (Алиана):при определении среднего заработка исключаются суммы не облагаемые страховыми взносами (больничные..)а что с временем?оно не исключается?

В такой постановке вопроса ответить на него невозможно. Уточните для расчёта чего (оплата по среднему, отпуск, больничный, больничный по БиР, пособие по уходу) Вы определяете средний заработок.

З.Ы. Ответ на свой вопрос Вы можете найти в:
- ПП 922 (оплата по среднему, отпуск)
- ПП 375 и ст.14 255-ФЗ (больничный, больничный по БиР, пособие по уходу)
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть