Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

26 февраля 2014 в 11:16
Я работала в ООО и ушла в отпуск по уходу. Организация собралась закрываться и я написала по собственному желанию, она зарегистрирована в другом городе за 350 км от нас и директор проживает тоже в это городе. Я обратилась в соцзащиту своего города для получения пособия до 1,6 лет, с меня потребовали справки с работы о последнем пособии и пособия за три последних месяца. Звоню бывшему работодателю чтоб справки сделал, а он трубку не берет, короче они мне ни чего не дадут. Ребенку 10 мес уже 2 мес не получаю пособия, куда мне теперь обращаться?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 февраля 2014 в 11:19
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
26 февраля 2014 в 11:21
Добрый день!!!
Я работала в ООО и ушла в отпуск по уходу. Организация собралась закрываться и я написала по собственному желанию, она зарегистрирована в другом городе за 350 км от нас и директор проживает тоже в это городе. Я обратилась в соцзащиту своего города для получения пособия до 1,6 лет, с меня потребовали справки с работы о последнем пособии и пособия за три последних месяца. Звоню бывшему работодателю чтоб справки сделал, а он трубку не берет, короче они мне ни чего не дадут. Ребенку 10 мес уже 2 мес не получаю пособия, куда мне теперь обращаться?
Бухгалтерновичок  62 балла, г. Москва
3 марта 2014 в 16:40
Добрый день! Если помните электронную почту фирмы напишите им письмо, также если знаете новый адрес, то и на него тоже : Запрос справки. Хорошо бы дозвонится до директора или в бухгалтерию.Доехать понятно проблематично.Также при получении пособия на карту можно распечатать баланс и подъехать в местную соц.защиту.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть