Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Предоставляются ли совместителю налоговые вычеты на детей?

26 февраля 2014 в 18:22
Здравствуйте, впервые оформляем работника по совместительству .На основной работе он получает вычеты на детей (3 ребенка).Подскажите при расчете заработной платы (как совместителю) должны ли ему быть предоставлены эти вычеты на детей.Спасибо
Гражданка Шилова  265 848 баллов, г. Белгород
26 февраля 2014 в 18:40
Цитата (kino-dk):Здравствуйте, впервые оформляем работника по совместительству .На основной работе он получает вычеты на детей (3 ребенка).Подскажите при расчете заработной платы (как совместителю) должны ли ему быть предоставлены эти вычеты на детей.Спасибо

Здравствуйте!
Нет, не должны.

Читаем Налоговый кодекс РФ
Цитата:Статья 218. Стандартные налоговые вычеты

3. Установленные настоящей статьей стандартные налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика] на основании его письменного заявления и документов, подтверждающих право на такие налоговые вычеты.
27 февраля 2014 в 09:24
Спасибо
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть