Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

27 февраля 2014 в 10:50
Добрый день!!! Помогите мне пожалуйста расчитать пособия по уходу за ребенком!!!Устроилась я на работу 1 ноября 2012 года,зарплата была 4000 р(смешная конечно),с января увеличили до 6000 руб,в декрет ушла 2 сентября 2013 года,с 1 августа 2013 была в основном отпуске...подскажите пожалуйста,пособия по уходу в размере какой суммы будут..заранее спасибо...
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
27 февраля 2014 в 10:59
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Исчисление и уплата страховых взносов и пособий (вопросы от мам и будущих мам)". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Nataly S Консультант
27 февраля 2014 в 23:16
Здравствуйте.
Цитата (Tanysha1988):Добрый день!!! Помогите мне пожалуйста расчитать пособия по уходу за ребенком!!!Устроилась я на работу 1 ноября 2012 года,зарплата была 4000 р(смешная конечно),с января увеличили до 6000 руб,в декрет ушла 2 сентября 2013 года,с 1 августа 2013 была в основном отпуске...подскажите пожалуйста,пособия по уходу в размере какой суммы будут..заранее спасибо...

Если ранее нигде не работали, то размеры пособий следующие:
Минимальные пособия однозначно.
Пособие по БиР: 171,12*140*РК*долю ставки
РК - районный коэффициент
Доля ставки, если работаете неполный рабочий день (неполное рабочее время). Судя по зарплате 4000, в 2012 году ставка неполная. А в 2013? Важна доля ставки на день ухода в отпуск по БиР.
Пособие по уходу:
2576,63 - первый ребенок
5153,24 - второй и последующие.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть