Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

В программе «Налогоплательщик ЮЛ» распечатываются не все листы баланса

Леди Ира (автор вопроса)  59 баллов, г. Екатеринбург
27 февраля 2014 в 19:18
Добрый вечер. Коллеги, я с "глупым" вопросом - можно ли править баланс вручную при сдаче в налоговую листов со штрихкодом? уже скачала последнюю версию налогоплательщика 4,38 не один раз, надеясь, что так смогу исправить ситуацию.
Но не пропечатывается всего один лист № 4 - где стоит цифра уставного капитала и убыток года. Может быть есть какие то другие программы по сдаче налоговой отчетности, кроме налогоплательщика ЮР?
Мне надо срочно отчитаться за год, так как директор уезжает, печать мне не доверяют
(я делаю только отчеты по организации). Как быть ?Грустный(((( с уважением, Ирина Ох!
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
28 февраля 2014 в 08:09
Цитата (Леди Ира):Но не пропечатывается всего один лист № 4 - где стоит цифра уставного капитала и убыток года.

Обычно Налогоплательщик ЮЛ не распечатывает пустые листы и листы с ошибками.
Вы расчет и контроль сделали?
28 февраля 2014 в 20:53
Добрый вечер. Да, конечно. не по одному разу сделала, надеясь исправить ситуацию.
Как то была такая же ситуация с ЕВНД отчетом, но потом выпустили версию налогоплательщика новую, сразу же распечатался отчет.......... Ни у кого больше не было таких проблем? на экране цифры есть, а на печать не выводится Грустный(((
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
3 марта 2014 в 08:02
Галочка стоит в большой зеленой клетке? У вас какой вариант - Капитал и резервы или Целевое финансирование?
3 марта 2014 в 18:55
Добрый вечер! Да, галочка стоит на целевом финансировании.я не очень поняла ее назначения...без галочки отчет не возможен, я так понимаю ?
Обращалась к разработчикам - они одно свое - сделайте обновление программы. Делала не по разу обновление программы...........Плачу
4 марта 2014 в 07:53
Цитата (Леди Ира):Добрый вечер! Да, галочка стоит на целевом финансировании.я не очень поняла ее назначения...без галочки отчет не возможен, я так понимаю ?

Цифры у вас стоят в том разделе, где галочка?
Можно еще попробовать обновить только саму форму и ее описание.
4 марта 2014 в 18:16
Добрый вечер! ОГРОМНОЕ спасибо КИРИШИ!! я попробовала галочки переставить и сразу все распечаталось!! Извените, совсем еще "зеленая и юная" я .... хотя уже не первый год работаю бухгалтером Улыбаюсь))
ОГРОМНОЕ спасибо администрации сайта! Вы делаете самое нужно дело!!
Баланс получилось распечатать!! Цветы

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть