Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Расчет пособия по беременности и родам в 1С КАМИН

28 февраля 2014 в 08:18
Здравствуйте. У меня КАМИН версия 3.0.63.2. При начислении пособия тоже высчитывает НДФЛ. Есть код вида доходов 0002-не облагается во все фонды и 0012- не относится к объекту налогооблажения. Пробовала и то и то, ничего не получается, все равно высчитывает. Подскажите что еще можно сделать. Заранее благодарю.
Алена Светлая Консультант
3 марта 2014 в 22:29
Здравствуйте!
По-моему, вы не те коды применяете; названные вами коды не для НДФЛ, а для страховых взносов.
Для НДФЛ другие коды.
6 марта 2014 в 09:01
Подскажите тогда пожалуйста где конкретно я должна изменить код? Я не могу найти
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Алена Светлая Консультант
14 марта 2014 в 00:14
Цитата (delta775):Подскажите тогда пожалуйста где конкретно я должна изменить код? Я не могу найти
Вид дохода для целей исчисления страховый взносов (вы их номера написали) не имеет прямого значения для целей НДФЛ. Это вы логически понимаете, что отдельные необлагаемые доходы для целей страховых взносов должны не облагаться НДФЛ.

Вам нужно посмотреть в начислениях в полях "вид дохода" выбор кода для НДФЛ. Подобрать нужные значения кодов или указать код НДФЛ - 0001 "в валовый доход не включать" (т.е. НДФЛ не облагается).
14 марта 2014 в 03:48
Все получилось. Большое спасибо!!!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть