Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Виды экономической деятельности ИП при гарантийном обслуживании электро и бензоинструмента

28 февраля 2014 в 09:46
Добрый День!
У меня вопрос.
Хочу открыть ИП, но не могу определиться с "Видами Экономической Деятельности". Планирую заниматься гарантийным обслуживанием электро и бензо инструмента, сервисный ремонт, покупка, продажа, перепродажа запчастей и инструмента.
Подскажите какие именно Виды деятельности выбрать при оформлении документов на открытие ИП.
Спасибо!
3 марта 2014 в 18:17
Добрый день.
Руководствуемся Классификатором ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1).
Присмотритесь к следующим кодам:
29.32.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию машин для сельского хозяйства, включая колесные тракторы, и лесного хозяйства
29.40.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию станков
29.56.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочих машин специального назначения, не включенных в другие группировки
52.72 Ремонт бытовых электрических изделий
52.74 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
51.54.3 Оптовая торговля ручными инструментами
51.70 Прочая оптовая торговля
52.45.1 Розничная торговля бытовыми электротоварами
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть