Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как выгрузить 2-НДФЛ из 1С?

28 февраля 2014 в 10:12
Добрый день!
Подскажите пож-та.
Я в первый раз делаю отчет по 2-НДФЛ за год для налоговой.
Скажите пож-та как мне в 1С7 Бухгалтерский учет.редакция 4.5.Выгрузить отчет, что бы отправить по электронной отчетности.[-o< [-o< [-o<
Главный бухгалтер работает на удаленки.Сделал справки 2-НДФЛ годовые по сотрудникам и реестр.только я их не могу найти в программе.Ох!
За ранее спасибо за ответ.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
28 февраля 2014 в 10:13
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
28 февраля 2014 в 10:23
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.

1С7.7 Бухгалтерский учет.редакция 4.5 7.70.571
Алена Светлая Консультант
3 марта 2014 в 22:46
Здравствуйте!
Цитата (Абрао):1С7.7 Бухгалтерский учет.редакция 4.5 7.70.571
Если у вас не установлен дополнительный модуль для отправки 1с.Электронная отчетность, то вы сможете только выгружать на диск файл формата *.xml .
При этом нужно помнить, что в Бух.7.7 в ред.4.5 "Справки 2-НДФЛ" для налоговой - это отчет, который формируется и в пр-ме как документ не сохраняется. Можно сохранить только файл на диск, как я написала выше.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть