Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Действия ИП после регистрации

28 февраля 2014 в 17:55
Здравствуйте.Вот я забрала с налоговой свидетельство о регистрации физ лица в качестве ИП, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе,выписка из единого гос реестра ИП.И что дальше?куда идти и что ещё нужно где взять?ПФР или что там ещё?Собираюсь заняться розничной продажей автозапчастей без наёмных работников.
Вал Ник  0 баллов
28 февраля 2014 в 22:02
Я сначала написала заявление на какой системе я буду работать(по-моему это надо сделать в 5тидневный срок), а после получения уведомления, сходила в ПФР и в отдел статистики(везде нужны копии ИНН И ОГРН). Сама оформилась как ИП 21января 2014г.(как говорится по горячим следам рассказываю)
1 марта 2014 в 12:33
Цитата (Вал Ник):Я сначала написала заявление на какой системе я буду работать(по-моему это надо сделать в 5тидневный срок), а после получения уведомления, сходила в ПФР и в отдел статистики(везде нужны копии ИНН И ОГРН). Сама оформилась как ИП 21января 2014г.(как говорится по горячим следам рассказываю)

А зачем в органы статистики?и есть ли у вас каасовый аппарат и нужен ли он?
Nataly S Консультант
1 марта 2014 в 22:16
Здравствуйте.
Цитата (Дарьюшечка):Здравствуйте.Вот я забрала с налоговой свидетельство о регистрации физ лица в качестве ИП, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе,выписка из единого гос реестра ИП.И что дальше?куда идти и что ещё нужно где взять?ПФР или что там ещё?Собираюсь заняться розничной продажей автозапчастей без наёмных работников.

Почитайте тему Что делать после регистрации ИП на УСН? и пройдите далее по внутренней ссылке.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть