Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Образец договора на ремонт помещения

28 февраля 2014 в 18:44
Привет Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, если я хочу заключить договор(как физ. лицо) на ремонт помещения(полностью) с магазином, то есть ли какой от образец договора в этом случае? И вообще, могу ли я заключить такой договор? Так как они хотят работать по безналу. И как правильно его составить, что бы платить налог с премии или как то еще? Спасибо огромное!
LidiaVS  11 022 балла, г. Архангельск
28 февраля 2014 в 23:11
Добрый вечер,заключается договор подряда,если вы ИП,Можно и как физ лицо-но это уже для магазина будет как ваш доход и надо облагать его НДФЛ и страх.взносами
1 марта 2014 в 20:57
Привет Лидия! Да я хотел заключить договор, как физ. лицо. Вы можете по подробнее описать,что надо сделать и как? Вопрос удалён модератором.Объясните по этим вопросам пожалуйста! Спасибо! В долгу не останусь!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 марта 2014 в 21:12
Цитата (Алексса):Или проще открыть ИП, по времени сколько это, по закону?

Добрый день. Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме. Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.
1 марта 2014 в 21:34
Цитата:Для удобства отвечающих можете поставить ссылку на это обсуждение.

Как сделать это?Спс! И подскажите, в какой теме именно, будет уместен вопрос про ИП?Спс!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 марта 2014 в 10:50
Добрый день.

Начну с конца Вашего вопроса. На форуме есть специальный раздел: "Индивидуальные предприниматели", где как раз могут рассматриваться вопросы "открытия" ИП.

Что касается ссылки, тут все просто Открываете нужную Вам страницу.

Вверху над ней есть строка с ее адресом (например, https://www.buhonline.ru/forum/index?g=postmessage&t=195869&f=41) - это адресная строка браузера. Подтаскиваете к ней курсор, зажимаете левую кнопку мыши и выделяете адрес. Затем нажимаете правую кнопку мыши и в открывшемся меню выбираете пункт "Копировать". Затем открываете любую другую нужную Вам страницу, например ту, где пишете сообщение. Снова нажимаете правую кнопку мыши, и в открывшемся меню выбираете пункт "Вставить".
Должно получиться: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=postmessage&t=195869&f=41 . Обратите внимание, что знаки препинания должны стоять отдельно от ссылки.
2 марта 2014 в 17:25
Привет! А по этому вопросу смогут ответить( Можно и как физ лицо-но это уже для магазина будет как ваш доход и надо облагать его НДФЛ и страх.взносами)? По подробнее спасибо!!!
Ольга Матвеева Модератор
3 марта 2014 в 00:11
Добрый день!
Правила форума предусматривают ответ штатного эксперта на вопрос пользователя в течение суток, за исключением выходных и праздничных дней.

Однако это правило не распространяется на раздел "Вопросы от работников", где и размещен Ваш вопрос. В данном разделе консультации даются форумчанами добровольно.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть