Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как разбить одно платежное поручение на два КБК?

28 февраля 2014 в 23:20
Здравствуйте,

Вопрос у меня такой:

Мы платим за аренду в бюджет города, в п/п указывается КБК, т.к. это бюджетный платеж.

Мы оплатили п/п сумму в 1 000р по КБК "А", но сейчас у нас возникла ситуация, что нам нужно "разбить" эту сумму на 2-е по 2-м разным КБК.

то есть
500р остаются на КБК "А", а
500р нужно перевестить на КБК "В".

Я знаю, что в случае если бы всю сумму 1 000р, уплаченную одим п/п, нам бы захотелось перевестить на др. КБК, то это можно было бы сделать без проблем по письму напрямую о перезачете.

Но - можно ли часть суммы, уплаченную одним п/п, оставить на КБК "А", а часть суммы (по письму) перевесить на КБК "В" ?

Кто сталкивался с подобным при работе с бюждетом, подскажите - это реально?

Чисто теоретически я проблем с перебросом части суммы не вижу никаких, но как оно на практике?

Очень прошу помочь.

Спасибо заранее за ответы!
Nataly S Консультант
1 марта 2014 в 00:18
Здравствуйте.
В одной платежке не может быть более одного КБК. Делайте две платежки.
1 марта 2014 в 02:19
Разумеется в одной пп не может быть 2-а КБК, я спрашиваю о другом.

Мы уже сделали платеж в бюджет города за аренду, но теперь нам необходимо ЧАСТЬ оплач. суммы перекинуть на др. КБК.

Если бы речь шла о том, чтобы всю пп перекидывать на др. КБК по письму, я бы не волновалась.

А тут нужно, чтобы часть суммы осталась на старом КБК, а часть суммы из той же платежки по письму перешло на новое КБК.

Такое реально, кто с этим сталкивался?
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
1 марта 2014 в 19:44
Текст удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 марта 2014 в 19:46
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть