Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Перепроведение регистров накопления в 1С 8.3, редакция 3.0

1 марта 2014 в 16:26
Уважаемые специалисты, помогите найти в 1С Предприятие 8.3, ред 3.0 способы перепроведения регистров накопления. После перехода с 8.2 в зарплате при выплате отпускных проводилась выплата повторно, т. к. в 8.2 у меня не было подразделов на АВАНС и Зарплату. Я исправила все начисления, все выплаты, все перепровела, но в отчете "Полный свод начислений и удержаний" у меня фиксируется сальдо по отпускным месяцам, как будто я сотрудникам еще что-то выплатила. "Залипы" остались только в месяца отпуска, те, которые я исправляла, по всем прошлым годам. Весь учет по прибыли изменился. Как мне исправить регистры?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
1 марта 2014 в 17:29
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
3 марта 2014 в 10:51
1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.365) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.30.12)
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Kamushek  197 393 балла
3 марта 2014 в 11:03
Добрый день!
Движения по регистрам осуществляется проведением документов. Нажимайте на ДТ/КТ и смотрите движение.
Посмотреть отчет по конкретному регистру можно в разделе "Учет, налога, отчетность" - Универсальный отчет.
Догадаться что у вас происходит, вряд ли кто-то сможет. Изложите что вы делали подробно, в какой месяц перешли на 30. Выкладывайте отчеты и скрины.
3 марта 2014 в 15:46
Спасибо за наводку на Универсальный отчет. С помощью его нашла в регистраторе тот документ, где неправильно проведен период взаиморасчетов. Все еще раз перезаполняла, проводила, смотрела, каким-то чудом прошлые года исправились. Сейчас буду пробовать исправить нынешний, там тоже почему-то не тот период расчетов в регистраторах.
Еще раз спасибо.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть