Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Учет в 1С при получении денежных средств в ходе организации конференций

Любовь88 (автор вопроса)  1 балл, г. Курск
2 марта 2014 в 17:17
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня ООО на ОСНО, мы начали заниматься организацией конференций, к нам расчетный счет поступают деньги на организационные взносы за участие в конференции, деньги за публикации тезисов от физ.лиц. Подскажите пожалуйста, как вести учет по данной тематике (на какой счет отнести эти операции и какими документами лучше отразить). Работаем в программе 1С Бухгалтерия предприятия Базовая, редакция 3.0 (3.0.28.14). Спасибо.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 марта 2014 в 19:05
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
2 марта 2014 в 20:15
Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Мария Ларичева Главный модератор
5 марта 2014 в 01:30
Добрый день.

Любовь88, наш консультант Алёна Светлая написала следующее:

Цитата (Алена Светлая): Хочу предложить вам обсудить тему в методическом разделе. При этом не в ракурсе работы в программе (здесь не должно быть осложнений), а в ракурсе самой тематики.
А когда вы получите консультацию методологов бухгалтерского и налогового учета, которая вас устроит, при условии, что останутся вопросы отражения операций в программе, эту тему можно будет заново начать, или продолжить. Это уж как вы договоритесь с модераторами.Подмигиваю И весьма желательно, чтобы в новой теме по программе вы проставили бы ссылку на те методические обсуждения, где вам будут даны разъяснения.
Ну, как... договорились?

Если же вы сами знаете все тонкости учета операций, в проводках, в рамках обозначенной вами деятельности (организация конференций), то задайте конкретный вопрос. Я или коллеги-форумчане постараемся ответить вам.

Поэтому я переношу Вашу тему обратно, в раздел "Методология бухгалтерского учёта".
5 марта 2014 в 14:25
Здравствуйте, я согласна получить разъяснения в методическом разделе. Спасибо.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть