Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Документы при регистрации обособленного подразделения

2 марта 2014 в 18:07
Добрый день!
Подскажите кто сталкивался с вопросом регистрации обособленного подразделения.
Какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию.
На официальном сайте ИФНС ничего не говорят по существу.
Спасибо.

Что никто не владеет данной информацией?
LidiaVS  11 022 балла, г. Архангельск
2 марта 2014 в 19:23
Добрый вечер,вы хотите зарегистрировать филиал,представительство или просто ОСП ?
2 марта 2014 в 19:48
Хочу зарегистрировать обособленное подразделение (не филиал). Без расчетного счета.

Да тут нет квалифицированных специалистов. Никто мне ничем не помог.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
2 марта 2014 в 21:20
Цитата (LidiaVS):Добрый вечер,вы хотите зарегистрировать филиал,представительство или просто ОСП ?

Добрый вечер мне надо зарегистрировать просто подразделение. Какие документы я должен предоставить в налоговую? Спасибо.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 марта 2014 в 23:10
Цитата (Демид):Что никто не владеет данной информацией?

Цитата (Демид): Да тут нет квалифицированных специалистов. Никто мне ничем не помог.

Добрый день.

Заявлениями, подобными этим, Вы вводите форумчан в заблуждение. В предыдущей Вашей теме по тому же вопросу Вам ответили. К тому же, Вы прибегаете к манипуляции, чтобы получить ответ быстрее. Напомню, что потребительское отношение к форуму недопустимо.

Свой предыдущий вопрос Вы задали в пятницу вечером, и у Вас нет оснований для каких бы то ни было претензий к форуму.

Напомню, ответы на форуме даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. А бессодержательные сообщения, подобные этим, удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Что касается самого вопроса: тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.

За нарушение правил доступ на форум Вам закрыт на три дня.

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть