Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Реализация не отражается в КУДиР

3 марта 2014 в 13:24
Здравствуйте! Прошу сразу строго не судить, бух. образования не имею, просто помогаю мужу с бухгалтерией , поэтому вопрос может быть не совсем корректный! Организационная форма -ИП, УСН, доходы-расходы! Работаю в 1С 8.2, конфигурация : предприятие! Возникла такая ситуация: часть реализаций не отражается в КУДиР, а именно , если посмотреть результат проведения некоторых реализаций - там открывается 4 вкладки: 1)бух. и нал. учет, 2) КУДиР (раздел I)) 3) расшифровка КУДир, 4) расходы при УСН. Эти реализации отражаются в книге. А у некоторых реализаций такой вариант, при просмотре результата проведения документа 2 вкладки: 1)бух. и нал. учет, 2) расходы при УСН. Соответственно,эти реализации не отражаются в книге! Создавала я реализации,на мой взгляд. совершенно одинаковым образом, разницы никакой не нашла! Помогите пожалуйста найти решение проблемы!
Lucky  106 186 баллов, г. Екатеринбург
3 марта 2014 в 13:27
Добрый день
Прежде чем искать решение, хотелось бы понять, в чем проблема
Возможно, одни реализации оплачены авансом, а другие на момент проведения документа реализации не оплачены
3 марта 2014 в 13:36
Я сейчас посмотрела, да есть такое дело...некоторые реализации проведены раньше,чем производилась оплата, и те ,которые оплачены в тот же день, как и произошло проведение документа - в результате просмотра проводки, тоже открываются с 2-мя вкладками!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
3 марта 2014 в 13:43
Что вы реализуете?
Выложите различные варианты отражения
У меня записи в КУдиР вообще документом реализации не формируются
Записи в книгу попадают из документов оплаты

Цитата:е ,которые оплачены в тот же день, как и произошло проведение документа - в результате просмотра проводки, тоже открываются с 2-мя вкладками!

значит, проверьте не только дату, но и время проведения документа реализации и документа оплаты - что раньше

У вас в КУДиР не попадает оплаченная реализация?
Елена Тихонова Модератор
3 марта 2014 в 13:47
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
3 марта 2014 в 13:59
Да, у меня в книге не отражаются оплаченные реализации.
3 марта 2014 в 14:01
Я не могу рассмотреть информацию на размещенных вами картинках и не буду пытаться это делать - мне мое зрение дороже.
Может, кто-то другой увидит и поможет

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть