Gorka

Среднесписочная численность вновь созданной организации

Добрый день. ООО зарегистрирована 20.02.14г. До 20.03.14г.надо сдать среднесписочную сотрудников. Числится только один ген.дир. Отчет составлять на 01.03.14г.? и какую численность ставить 1?
ОтветитьНовый вопрос. . .
irinka-v84 6 509 баллов, г. Казань
4 марта 2014 в 11:39
Добрый день!
Вновь созданные организации сдают сведения о среднесписочной численности (в ИФНС) до 20-го числа месяца, следующего за месяцем регистрации (п.3 ст. 80 НК РФ). Затем - ежегодно до 20.01.
В отчете ставите 1.
Подробнее тут:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=64478
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=71204
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=126305
Сдайте сведения о среднесписочной численности через интернет