Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Заказ выписки из ЕГРЮЛ через интернет

Бухочка (автор вопроса)  1 817 баллов, г. Москва
4 марта 2014 в 00:19
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, можно ли, чтобы не ездить в налоговую, отправить запрос на выписку через ткс с приложением платежки на уплату пошлины?
Pchelina  92 балла, г. Екатеринбург
7 марта 2014 в 11:35
Да, на сайте ИФНС России, в электронных сервисах можно заказать выписку из ЕГРЮЛ-необходимо заверить электронной подписью, создать платежное поручение- на этом сайте невозможно, разработчики это знают и их устраивает ( во всяком случае мне в письме ответили так =d> ), пишите письмо в ифнс, прицепив скан платежки с отметкой банка, и в зависимости от срока приезжаете получать Выписку ( у нас срочная: на следующий день после 15-00, если заказана она была до 11-00 предыдущего дня).
Сергей Новиков Главный редактор
7 марта 2014 в 11:44
Цитата (Pchelina):на этом сайте невозможно, разработчики это знают и их устраивает ( во всяком случае мне в письме ответили так =d> )

Добрый день.

Простите, я не совсем понял: процитированное мной — претензия в адрес нашего сайта, "Бухгалтерии Онлайн"?

Если да, хотелось бы понять на чем она основана?

Мы не обещаем эту опцию, и, честно говоря, я совершенное не вижу, почему мы должны ее обещать или стыдиться того, что мы этого не делаем.

У нас и без того столько бесплатных уникальных сервисов, сколько нет ни на одном бухгалтерском сайте в России.

Проверка контрагентов

Поиск организации (ИП) в плане неналоговых проверок

Проверка отчетности в ПФР

Калькуляторы (декретные, отпускные, больничные)
Бухочка (автор вопроса)  1 817 баллов, г. Москва
7 марта 2014 в 17:44
Добрый день!
Отправить можно, но пришла к выводу, что если нужна срочная выписка, то сдавать запрос надо прямо в канцелярию, тогда точно получишь на следующий день. Нам не повезло - столкнулись со сбоем в приеме со стороны налоговой по техническим причинам и чуть не остались без выписки.

Уважаемый Сергей Новиков!
Большое спасибо за бесплатные сервисы, особенно мне нравится фокус и калькуляторы, с помощью которых можно проверить расчет.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть