Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Отражение поступления оплаты от покупателя в 1С

4 марта 2014 в 09:40
Здравствуйте.
Подскажите как через операции (бухгалтерский и налоговый учет), можно сделать проводку поступление оплаты от покупателя. Деньги поступили на другой филиал, а мне нужно показать их у себя. Вопрос в том какую проводку надо сделать в бухгалтерии.
Олеся Селезнева Модератор
4 марта 2014 в 09:41
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А наглядное "пособие" от форумчан Вы найдёте в этой теме.
4 марта 2014 в 11:46
Программа 1С: Предприятие 8.2 (8.2.18.109)
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Kamushek  197 142 балла
4 марта 2014 в 11:47
Добрый день!
Укажите какая у вас программа, пройдите по ссылкам модератора.
4 марта 2014 в 11:53
Не понимаю о чем речь. Программу я написала, что еще нужно не пойму. В общем забудьте, я так разберусь или спрошу у кого. Вообще непонятно что за информацию просите. Инструкции форума некоректнгые у вас. Досвидание
Елена Тихонова Модератор
4 марта 2014 в 12:06
Цитата (murs_murs):Не понимаю о чем речь. Программу я написала, что еще нужно не пойму. В общем забудьте, я так разберусь или спрошу у кого. Вообще непонятно что за информацию просите. Инструкции форума некоректнгые у вас. Досвидание

Добрый день.
Вам модератор в своем замечании привел ссылку (причем, не одну) на то, как правильно извлечь из программы необходимую информацию о ней. Вам же просто лениво не только это сделать, а даже пройти по приведенной ссылке.
Правила нашего форума, действительно, очень требовательны. И это обусловлено лишь тем, чтобы была возможность быстро и качественно помочь решить проблему тому, кто в этом нуждается.
А то, что думаете, непосредственно, Вы о наших правилах и инструкциях - это ваше личное право.

Данную тему закрываю (по вашему же желанию). "Досвидание" и Вам!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть