Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Неверно отражается НДФЛ в отчете «Анализ начисленных налогов и взносов» в 1С ЗиУП

Катерина ЭС (автор вопроса)  663 балла, г. Казань
4 марта 2014 в 12:09
Добрый день!

Формирую в 1С ЗиУП, редакция 2.5 (2.5.78.1) отчет "Анализ начисленных налогов и взносов" и ничего не могу понять. НДФЛ исчисленный у всех работников в 2 раза больше, сумма вычетов тоже. Проверила вычеты у всех все верно. Проверила "Начисление зарплаты", там рассчитано все верно. В чем может быть причина? Предыдущий год проверила, там та же история (хорошо, что все реестры уже распечатала) Недавно обновила версию с 2.5.76.1 на 2.5.78.1, до этого все верно было.
Алена Светлая Консультант
6 марта 2014 в 02:16
Здравствуйте!
Уже обсуждалось. В такого рода отчетах проявляется задвоение. Насколько, помню у многих проявлялось в отчетах января.
В ЗУП менялась внутр.логика по учету НДФЛ.
Перепроведение отдельных документов могло выдать нечто типа накладки (накладок).
Можно дождаться очередного обновления. И проверить, "уйдет" или нет.Думаю
Если нет, то стоит повнимательнее разобраться с тем, как сейчас сложился учет НДФЛ (регистры накопления).
Катерина ЭС (автор вопроса)  663 балла, г. Казань
6 марта 2014 в 08:49
Цитата (Алена Светлая):Здравствуйте!
Уже обсуждалось. В такого рода отчетах проявляется задвоение. Насколько, помню у многих проявлялось в отчетах января.
В ЗУП менялась внутр.логика по учету НДФЛ.
Перепроведение отдельных документов могло выдать нечто типа накладки (накладок).
Можно дождаться очередного обновления. И проверить, "уйдет" или нет.Думаю
Если нет, то стоит повнимательнее разобраться с тем, как сейчас сложился учет НДФЛ (регистры накопления).

Спасибо!

Все провериля и в регистрах все в порядке, а вот в этом отчете задвоение. Тоже надеюсь на обновление
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть