Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно сдавать отчет о прибылях и убытках при УСН за 2013 год, если деятельность не велась?

4 марта 2014 в 12:39
Добрый день! Помогите, пожалуйста,

ООО УСН доходы-расходы. Открыли 10.11.2013г в Спб. Деятельность не велась. Сотрудников нет. Основной оквэд подготовка печатных форм
Возникли вопрос по сдаче отчетности:

Нужно ли сдавать отчет о прибылях и убытках малого предприятия(ф-2) за 2013г?

Нужны ли какие-то дополнительные приложения? (например, письмо из банка о том, что движения по р\с не было)


Заранее спасибо!
Nataly S Консультант
4 марта 2014 в 23:05
Цитата (Ольга15):Добрый день! Помогите, пожалуйста,

ООО УСН доходы-расходы. Открыли 10.11.2013г в Спб. Деятельность не велась. Сотрудников нет. Основной оквэд подготовка печатных форм
Возникли вопрос по сдаче отчетности:

Нужно ли сдавать отчет о прибылях и убытках малого предприятия(ф-2) за 2013г?


Здравствуйте.
Закон о бухучете 402-ФЗ, статья 15:
Цитата:3. В случае, если государственная регистрация экономического субъекта, за исключением кредитной организации, произведена после 30 сентября, первым отчетным годом является, если иное не установлено экономическим субъектом, период с даты государственной регистрации по 31 декабря календарного года, следующего за годом его государственной регистрации, включительно.
4 марта 2014 в 23:36
Спасибо, Nataly S!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть