Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Применение кодов из ОКВЭД

Blestelka (автор вопроса)  25 баллов, г. Воронеж
4 марта 2014 в 15:38
День добрый, форумчане. Такой вопрос. ИП. Выбрав в качестве дополнительного ОКВЭда 45.42 Производство столярных и плотничных работ, 52.61 розничная торговля по заказам можно ли находиться на УСН? Заранее спасибо.
5 марта 2014 в 11:59
Добрый день.
Можно, если не подпадаете под ограничения, установленные п.3 ст. 346.12 НК РФ.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть