Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Загрузка выписки из банка в 1С 8.3

5 марта 2014 в 12:05
Добрый день.
Скачал выписку из банка, хотел ее загрузить, но нашел эту кнопку тока на вкладке "Обмен с банком". Вставил файл,но он мне тут же подсветил операции со статусом "не загружен" и написал,мол "в инф базе найдено несколько контрагентов с одинаковым ИНН" Если нажимаю загрузить,пишет: не найдено поле(аванс платеж) Я думал 1С автоматически все сделает за меня!((((((
Пож-ста проясните,что это может быть?

1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.428) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.30.10)

P.S. открыв файл сделанной выписки,я обнаружил что там учтены операции накопительного счета,который существовал до открытия реального счета,и на нем прошли операции по списании комиссии,может ли программа начать из за этого как то там конфликтовать?
Настя_Д  5 115 баллов
5 марта 2014 в 13:41
Здравствуйте.

Это ошибка в релизе. Обновите программу и снова попробуйте загрузить эту выписку.
5 марта 2014 в 13:48
Цитата (Настя_Д):

Здравствуйте.

Это ошибка в релизе. Обновите программу и снова попробуйте загрузить эту выписку.

Добрый день. Я посмотрел выписку в банке,и заодно сам файл .тхт, суть в том,что до этого операции были еще на накопительном счете(списание комиссий на открытие расчетного счета и внесение денег в размере этих комиссий),который потом закрыли и открыли расчетный,а сумму уставного капитала перевели на последний.Может программа из за этого конфликтует???И как раз получится действительно один ИНН.????
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
Настя_Д  5 115 баллов
5 марта 2014 в 14:29
Цитата (leebraun):не найдено поле(аванс платеж)

это ошибка в программе.

Цитата (leebraun):в инф базе найдено несколько контрагентов с одинаковым ИНН

Это значит, что действительно у вас несколько контрагентов с одинаковым ИНН. Такого быть не должно. Если менялись какие-то реквизиты (наименование, счет, договор и т.д.) у контрагента, то вы должны были не нового создавать, а редактировать существующего.

Я так поняла, у вас 2 счета в одном банке? Если да, почему тогда 2 ИНН если банк один?
5 марта 2014 в 16:21
Цитата (Настя_Д):

это ошибка в программе.

Добрый день. И что с этой ошибкой делать?Грустный

Цитата (Настя_Д):
Это значит, что действительно у вас несколько контрагентов с одинаковым ИНН. Такого быть не должно. Если менялись какие-то реквизиты (наименование, счет, договор и т.д.) у контрагента, то вы должны были не нового создавать, а редактировать существующего.

Я вообще никакого еще не создавал и не знаю где это делать,а когда по выписки щелкал,типо поиск он мне их всех несколько раз выдал,а как я его отредактирую то,если это в выписке как написано так и есть((?

Цитата (Настя_Д):
Я так поняла, у вас 2 счета в одном банке? Если да, почему тогда 2 ИНН если банк один?

ИНН чьих банка???Счет один, просто до р/с счета был же накопительный,куда уставный капитал перечислялся,а потом после выдачи доков налоговой его сделали расчетным[-o<
Помогите!!!!Кирпичная стена
Настя_Д  5 115 баллов
6 марта 2014 в 08:30
Цитата (leebraun):
Цитата (Настя_Д):

это ошибка в программе.

Добрый день. И что с этой ошибкой делать?Грустный

Цитата (Настя_Д):

Я вообще никакого еще не создавал и не знаю где это делать,а когда по выписки щелкал,типо поиск он мне их всех несколько раз выдал,а как я его отредактирую то,если это в выписке как написано так и есть((?

Цитата (Настя_Д):

ИНН чьих банка???Счет один, просто до р/с счета был же накопительный,куда уставный капитал перечислялся,а потом после выдачи доков налоговой его сделали расчетным[-o<
Помогите!!!!Кирпичная стена

Ошибка исправляется очередным обновлением программы. А контрагентов проверьте в 1С в справочнике "Контрагенты". Зайдите в пункт меню "Покупки и продажи" и слева в разделе "Справочники и настройки" нажмите на Контрагенты. Там нажмите на столбец ИНН, чтобы сортировка была именно по ИНН, и найдите контрагентов с одинаковым ИНН. Лишних удалите.
Мария Ларичева Главный модератор
6 марта 2014 в 08:49
Добрый день.
Просьба к участникам: не увлекайтесь, пожалуйста, цитированием - трудно читать тему. Сообщение можно опубликовать, нажав кнопку "Ответить". Не обязательно каждый раз отвечать через цитату.
6 марта 2014 в 15:58
Цитата (Настя_Д):

Ошибка исправляется очередным обновлением программы. А контрагентов проверьте в 1С в справочнике "Контрагенты". Зайдите в пункт меню "Покупки и продажи" и слева в разделе "Справочники и настройки" нажмите на Контрагенты. Там нажмите на столбец ИНН, чтобы сортировка была именно по ИНН, и найдите контрагентов с одинаковым ИНН. Лишних удалите.

Здравствуйте! Обновил,чето не фурычит((((
Самое стремное,что когда я сделал эту загрузку выписки,она мне автоматически прописала всех контрагентовОх! ,и у них у всех разные только коды(те что 0000023 типо),а все одинаковое,потому я не могу эти выписки загрузить(((((((((( Щас сижу в ручную удаляю,при чем не удаляет,пишет что они связаны,я нашел какой то "регист наличия дублей",и после удаления оного,смог несколько удалить,я вообще на верном пути или щас разнесу эту систему в дребезги????Кирпичная стена
6 марта 2014 в 15:59
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день.
Просьба к участникам: не увлекайтесь, пожалуйста, цитированием - трудно читать тему. Сообщение можно опубликовать, нажав кнопку "Ответить". Не обязательно каждый раз отвечать через цитату.

Здравствуйте,учел,спасибо Улыбаюсь

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть