Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Выплата пособий при совместительстве

5 марта 2014 в 12:32
Подскажите пожалуйста! я 31 марта 2014 года ухожу в декрет. у меня есть основное место работы (с 2009 года) и еще я работаю по совмещению в другой организации. По совместительству работаю с 01 июня 2012 года. сколько больничных мне нужно взять (один общий или два для обоих организаций)? если я возьму два больничных, то по совмещению у меня заработок будет делиться тоже на 730? хотя 2012 я там работала не полностью, а с июня? Спасибо!
Nataly S Консультант
6 марта 2014 в 02:03
Здравствуйте.
Цитата (поляковаюля):Подскажите пожалуйста! я 31 марта 2014 года ухожу в декрет. у меня есть основное место работы (с 2009 года) и еще я работаю по совмещению в другой организации. По совместительству работаю с 01 июня 2012 года. сколько больничных мне нужно взять (один общий или два для обоих организаций)? если я возьму два больничных, то по совмещению у меня заработок будет делиться тоже на 730? хотя 2012 я там работала не полностью, а с июня? Спасибо!

Если в 2012 и 2013 гг не было иных работодателей, кроме этих двух, нужно взять 2 больничных для двух мест работы (пункт 2 статьи 13 закона 255-ФЗ).
По совместительству возьмут заработок за период с 01.06.12 по 31.12.13 и разделят на 731 (366+365).
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть