Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Как сделать реформацию баланса в 1С?

5 марта 2014 в 17:41
Добрый день!

Релиз платформы:
1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153)
Релиз конфигурации:
Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.34.1)

Подскажите пожалуйста - где в моем 1С нужно ставить галочку "Реформация баланса" для закрытия года?

Заранее спасибо!
Наталья Деркач  1 945 баллов, г. Жуковский
5 марта 2014 в 17:44
Добрый вечер! Или закрытие месяца,или регламентные операции.
6 марта 2014 в 10:02
Закрытие месяца у меня не работает, закрываю период рег.операциями, но какую именно рег.операцию выбрать подскажите!!!! в "Рассчете себестоимости" в настройках закрытия месяца ставлю галочку "Закрытие года" и не срабатывает. А как тогда нужно? Помогите!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке
6 марта 2014 в 10:32
Добрый день! А почему не срабатывает,что пишет?Может Вы пропускаете какие-то операции.
6 марта 2014 в 10:51
Спасибо, что помогаете!
Как объяснил программист, у меня закрытие есяца не срабатывает из-за того что программа писанная переписанния.... и сейчас причины найти не может, поэтому закрываю регл.операциями, а вот реформацию найти не могу
6 марта 2014 в 11:07
У Вас должна реформация проводиться "закрытие года".Но если "закрытие месяца" не работает,и программа,как Вы пишите переписанная,значит автоматически "закрытие года" Вам сделать не удастся .Придется делать это руками.
Kamushek  197 142 балла
6 марта 2014 в 11:41
Добрый день!
А разве у вас нет регламентной операции "Закрытие года"?
Интерфейс Бухгалтерский и налоговый учет - меню Документы - дополнительно - закрытие года.
6 марта 2014 в 12:21
Kamushek, я сделала как Вы сказали. Операция проводится, но бух.проводки не формирует, следовательно 99 счет не закрылся. Я что то не так делаю?

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть