Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Расходы при отсутствии доходов при УСН (15%)

5 марта 2014 в 19:09
Добрый день! ООО на УСН 15% в 2013 г не получило доходов, как учесть расходы по деятельности? Спасибо!
Nataly S Консультант
5 марта 2014 в 19:53
Здравствуйте.
Цитата (Оксана Ку):Добрый день! ООО на УСН 15% в 2013 г не получило доходов, как учесть расходы по деятельности? Спасибо!

Расходы вследует учесть в соответствии со ст. 346.16 и 346.17 НК. Будет иметь место убыток, который можно учесть при расчете налоговой базы в течение 10 последующих лет.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть