Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

В какой программе можно бесплатно подготовить отчет 2-НДФЛ?

Леди Ира (автор вопроса)  59 баллов, г. Екатеринбург
5 марта 2014 в 19:49
Добрый вечер.
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста!
Пытаюсь сделать отчет по 2 ндфл в "Арче" (бесплатно) - пишет, что в юридическом адресе (по прописке директора) нет такого дома.............
я не знаю других программ, позволяющих сдать отчет за год по 2 ндфл.
другие сотрудники прошли идеально, стоп из за дома, отсутствующего в справочнике КЛАДР.
Есть другие программы, с которыми я могу сделать отчет?
Платно делать нет смысла - я делаю все в 1с, налоги формирую сама в налогоплательщике, но в нем нет реестра по 2 ндфл - только справки.
Заранее благодарю. с уважением, Ирина
Олеся Селезнева Модератор
5 марта 2014 в 20:08
Добрый день.
На нашем форуме обсуждаются только проблемы, связанные с работой в программах, а не с выбором или оплатой.

Данную тему я блокирую.
Сергей Новиков Главный редактор
5 марта 2014 в 20:39
Цитата (Леди Ира):
Платно делать нет смысла

Добрый день.

Модератор совершенно прав.

Однако один совет о бесплатной работе в бухгалтерской программе у нас получить все-таки можно. Речь идет о сервисе производителя, который является нашим основным рекламодателем.

После регистрации вы можете бесплатно работать в течение месяца в сервисе "Бухгалтерия.Контур (профи-версия)"). Там очень хороший зарплатный блок, который, разумеется, позволяет готовить отчеты 2-НДФЛ. Поскольку это, в отличие от 1С, веб-сервис, он содержит только актуальные справочники, формы, алгоритмы. Поэтому в нем проблем с КЛАДРом быть не должно. Единственный вариант, при котором эта проблема может возникнуть — в актуальный КЛАДР налоговой информация о доме вашего директора заведена с ошибкой. Но тогда вашу проблему ни один сервис не решит.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть